Evadav - Как сделать пуш уведомление

Evadav — сервис на английском, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Web-сайт оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Свойственными отличительными чертами сервиса назвал бы я не составляющий труда инсталляция, русская техподдержка и больше возможности агрессивной подписки на push уведомления.

Отрыть аккаунт. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт пройдите по соответствующей ссылке.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

После в правом верхнем углу интернет-ресурса найдите кнопку «Sign up». После этого перед вами возникнет pop-up окно. В нем нужно записать все без исключения необходимые данные для процедуры авторизации и аутентификации: почта для электронных писем, пароль, а так же перечислить логин в Skype или же Telegram для связи с саппортом. Свободно заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Sign up».

Добавить а как же на веб-сайт пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления на свой вебсайт в главном меню отыщите вкладку «Publisher», следом жмёте там «Streams». Потом здесь раскроется ваш личный кабинет, в нем нажимаете «Create Stream».

Ставите наименование площадки и нажимаете «Create».

Потом выбираете тип push уведомлений, какой хотите сделать: Native или Popup.

Native — это типичное пуш уведомление, точно также на подавляющем большинстве интернет-сайтов в информационной интернет среде.

Popup — push уведомление с очередной страницей прокладкой, зачастую, конверсия на таких страничках гораздо выше, чем с обычных пуш уведомлений. Правда существует один минус, ведь именно нынче поисковики совершенствуются быстро, то вполне даже можно, что в дальнейшем web-страницы на каких существует именно этот тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

И теперь разберем каждый отдельно

1. Push агрессивная подписка Native

В этом варианте в первом окне нужно в поле «Name:» употребить имя площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет портала. При желание можно без проблем воспользоваться проектировщиком просто проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Дальше нажать кнопку «Create».

Затем здесь раскроется окно в каком видно состояние вашего push кода «active». И уже вам останется всего разместить код на своём портале.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обсудим 2-й вид, в случае с вариантом «Окно popup» опций ощутимо больше всего:

«Name» — имя площадки

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой пересылать пользователя после подписки.

«Postback pixel» — можно поставить какой-нибудь метеопараметр, который вполне можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — это гиперссылка на ваш личный официальный сайт, где рассчитываете разместить пуш уведомления.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, тут вы ставите сколько конкретно раз показать окошко с предложеньем об подписке одному пользователю. Причём если же подписчик не желает будет открывать сообщение о подписке до такой степени пока не истечёт проставленный лимит ограничений.

Кроме этих функций вы так же можете легко поставить галочки на:

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранное окно.

«Use default trafficback» — привести в исполнение возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление птички ниже чуть появляется конструктор пуш извещений. Здесь вы сможете скорректировать все текстовые условия, и аналогично иллюстрацию вылезающего push уведомления.

«Block back button» — заблокировать путь «Назад»

В самом конце странички нажимаете на «Create».

Затем для вас раскроется окно в каком можно увидеть статус вашего пуш кода «active».

Как включить код на WordPress

Для установки кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Перед вами создаётся всплывающее pop-up окно окошко с 3-я альтернативами кода. Там делает выбор вид «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь установить код в ваш интернет-сайт. Ставите элементарный плагин PHP, выносите в подвал или виджет.

Как обналичить заработанные средства с Evadav

Вывод средств в этом сервисе автоматизирован главное ввести номер кошелька. Размер минимальной суммы для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Скрил, Prepaid mastercard, карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!