Отправка push уведомлений с интернет ресурса на устройство связи

Evadav — сервис на английском, позволяющий зарабатывать на push-уведомлениях. Онлайн-сервис производит расчёт за каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным абонентам. Отличительными чертами сайта можно назвать примитивная установка, русская команде саппорта и прекрасная возможность агрессивной подписки на push уведомления.

Как зарегистрироваться?

Если вы поставили цель открыть счёт нажмите на гиперссылку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Затем в правом верхнем углу интернет-ресурса найдёте кнопку «Sign up». Далее для вас покажется pop-up окно. Внутри него нужно наполнить все требуемые данные для процедуры авторизации и аутентификации: e-mail, пароль, а так же назвать логин в Skype или Telegram для связи со службой технической поддержки пользователей. Легко заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как же на интернет-ресурс push-уведомления от Evadav

С намерением добавить пуш-уведомления на свой сетевой портал в главном меню сайта находите вкладку «Publisher», далее нажимаете там «Streams». После завершения вам откроется ваш собственный кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Ставите название площадки и жмёте «Create».

После делаете выбор тип пуш уведомлений, который вы желаете создать: Popup или Native.

Native — это типовое push уведомление, аналогично на основном количестве портальных сайтов в сети интернет.

Popup — это push-уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на подобного рода страницах стократ превышает, чем с рядовых пуш уведомлений. Но все же один недостаток, потому как в наше время поисковые системы интернета улучшаются стремительными темпами, то очень даже возможно, что в дальнейшем web-ресурсы где находится именно подобный вид подписки, скорее будут понижаться в выдаче.

Сегодня разберем каждый по отдельности

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в окошке вам только лишь нужно в «Name:» употребить имя площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-ресурса. При желание можно без проблем пользоваться проектировщиком попросту проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Затем кликнуть на кнопку «Create».

Затем вам откроется окно на экране которого можно увидеть состояние push кода «active». Теперь останется только лишь опубликовать код на web-сайте.

2. Пуш уведомления Popup

Обговорим второй вариант, в случае с решением «Pop-up» настроек на много намного более:

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, именно здесь должны ставить до какой степени наглядно раз показать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному юзеру. Притом если же абонент отказывается он будет получать сообщение о подписке покудова не истечёт установленный лимит.

«Postback link» — это ссылка (hyperlink) на ваш ненаглядный вэб-портал, где желаете дать push уведомления.

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — как я понял сюда вполне можно поставить какой либо параметр, который вполне можно сообщать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать пользователя после уже подписки.

Помимо этих функций вы аналогично можете подключить галочки на:

«Block back button» — заблокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при проставлении именно здесь галочки чуть ниже у вас появляется конструктор push уведомлений. На нем сменить все текстовые условия, и аналогично фото вылезающего push уведомления.

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по дефолту

«Disablefullscreen » — выключить полноэкранный режим.

В самом конце странички нажимаете на «Create».

Затем перед вами откроется окно в каком вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как же включить код на WordPress

При установке Evadav в WordPress, элементарно жмёте на кнопку «Getcode ».

Здесь создаётся всплывающее popup окно окно с 3-мя версиями кода. Там делает выбор вид «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь поставить код в ваш портал. Закачайте элементарный плагин-расширение PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как обналичить и вывести заработанные финансы с Evadav

Вывод денег в этом сервисе на автомате основополагающее ввести номер вашего кошелька. Минимального размера сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, PayPal, Skrill, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!