Сайт push word. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — проект на английском языке, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Сервис оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Свойственными признаками сервиса назвать можно бесхитростная установка, русская техподдержка и больше возможности агрессивной подписки.

Как добавить счёт при регистрации?

Для того, чтобы зарегистрироваться нажмите на ссылку.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

Далее в правом верхнем углу web-ресурса отыщите кнопку «Sign up». Впоследствии для вас возникнет окно pop-up. Внутри него требуется наполнить все без исключения надобные данные для регистрации и авторизации: почта для электронных писем, пароль, а так же обозначать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой поддержки. Попросту заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как же добавить на веб-сайт пуш-уведомления от Evadav

С намерением добавить push-уведомления себе на блог в меню отыщите вкладку «Publisher», следом нажимаете там «Streams». После завершения для вас будет предоставлен ваш личный кабинет, где вы выбираете «Createstream».

Проставляете название интернет ресурса и жмёте «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо вы хотите создать: Popup или Native.

Native — это обыденное push уведомление, точно также на большинстве вебсайтов в информационной интернет среде.

Popup окно — это push-уведомление с очередной страницей прокладкой, чаще обычного, конверсия на похожих страницах гораздо превышает, чем с обычных push-уведомлений. Но все же один огрех, ведь именно в настоящее время поисковые системы интернета совершенствуются не по дням, а по часам, то может возможно быть, что в дальнейшем страницы сайтов где присутствует такой вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И разберем каждый по отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном варианте в окошке вам требуются в поле «Name:» внести название площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет портала. При желанье вы имеете удобный случай воспользоваться проектировщиком попросту проставив галку напротив строки «Prompt constructor». Позже кликнуть по кнопке «Create».

Затем здесь раскроется окошко где видно состояние push кода «active». И теперь вам остаётся лишь опубликовать код на веб сайте.

2. Пуш уведомления Popup

Обсудим следующий вариант, в истории с вариацией «Окно pop-up» настроек несравнимо больше всего:

«Trafficback url» — это адрес, на который переадресовать человека после подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, в этой ситуации прописываете сколько конкретно раз показать окно с предложением об подписке одному юзеру. Причём в случае, если пользователь не желает он будет открывать информацию о подписке покуда не исчерпается проставленный вами лично лимит ограничений.

«Postback pixel» — я так понял можно поставить некий метеопараметр, который можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя интернет ресурса

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш личный сайт, где желаете дать push уведомления.

Помимо этих показателей вы так же всегда можете подключить чек-боксы на:

«Use default trafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключить режим полного окна.

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении тут галочки ниже возникает проектировщик push сообщений. На нем вы сможете сменить текстовые условия, ну и дополнительно иллюстрацию вылезающего пуш уведомления.

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

После перед вами раскроется окно на экране которого активность вашего push кода «active».

Как же установить код на WordPress

Для установки Evadav в Вордпресс, элементарно нажимаете «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно pop-up окно с 3-я версиями кода. В нем может выбрать тип кода «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь нужно поставить код в ваш сайт. Ставите элементарный плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в футер или сайдбар.

А как же заработанные обналичить финансовые средства с Evadav

Снятие денег в данном сервисе на автомате основополагающее добавить номер онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода 25$ выводят на Webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer, кошелёк и карта ePayments и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!