Push уведомления windows. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это сервис англоязычный, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Портал оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений вашим подписчикам. Характерными особенностями сайта можно назвать бесхитростная экспресс-установка, русская команде саппорта и исключительная возможность агрессивной подписки на push уведомления.

Сделать регистрацию. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт кликнете по ссылке ниже.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

Затем в правом верхнем углу интернет портала нажмите кнопку «Sign up». Впоследствии здесь вытянется всплывающее popup окно. В нем нужно заполнить все без исключения требуемые данные для авторизации: электронная почта, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype либо Telegram для связи с технической поддержкой. Без затруднений заполняете все поля и жмёте на «Sign up».

Добавить как на блог push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить пуш-уведомления себе на блог в главном меню находите вкладку «Publisher», следом выбираете там «Streams». Вслед за тем для вас проявится кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Введите заголовок площадки и жмёте «Create».

Следом делаете выбор тип push-уведомлений, какой-либо вы желаете создать: Native или Popup.

Native — это обыкновенное push уведомление, как и на основном количестве web-порталов в сети интернет.

Pop-up — пуш уведомление с очередной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на похожих страницах интернет ресурса на много превышает, чем с рядовых push-уведомлений. Но есть один минус, поскольку отныне поисковые системы интернета развиваются не по дням, а по часам, то возможно, что потом многие сайты на каких есть данный тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

Сегодня каждый разберём отдельно

1. Пуш подписка Native

В данном варианте в первом окне вам только лишь нужно в «Name:» внести имя проекта, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес веб-сайта. При желании у вас есть возможность воспользоваться конструктором попросту установив птичку напротив строки «Prompt constructor». Дальше кликнуть по кнопке «Create».

Дальше здесь раскроется окошко в котором можно увидеть статус push кода «active». И останется всего только разместить код на веб сайте.

2. Push уведомления Окно popup

Рассмотрим следующий вид, в случае с версией «Окно popup» опций стократ больше:

«Trafficback url» — адрес, на какой переадресовать юзера далее после подписки.

«Postback pixel» — я понял так вполне можно поставить какой-то метеопараметр, какой вполне можно сообщать для наблюдения.

«Postback link» — это внешняя ссылка на ваш интернет-сайт, где планируете поместить пуш оповещения.

«Complexity» — агрессивная подписка, именно здесь вы прописываете до какой степени наглядно раз показывать окошко с предложеньем о подписке одному юзеру. При этом если же пользователь отказывается будет открывать сообщение о подписке до такой степени пока не истощится установленный лимит.

«Name» — название площадки

Помимо этих возможностей вы следом можете поставить чек-боксы на:

«Prompt constructor» — при выставление в данном случае птички ниже чуть возникает проектировщик пуш сообщений. На нем вы сможете изменить все текстовые условия, а так же картинку страничного push оповещения.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — отключать режим полного окна.

В конце странички нажимаете на «Create».

Дальше вам раскроется окошко в котором активность вашего пуш кода «active».

Как же установить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас возникает всплывающее окно pop-up окно с 3-я вариациями кода. Там может выбрать вариант кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь поставить код в ваш веб-сайт. Скачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же вывести и обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе на автомате наиглавнейшее добавить номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Webmoney, PayPal, Скрил, Пайонер, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!