Заработок на push уведомления. Evadav - монетизация трафика

Evadav — проект на английском языке, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Веб-сайт оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений своим подписчикам. Специфичными тонкостями онлайн-сервиса можно назвать обычная инсталляция, русская команде саппорта и привилегия агрессивной подписки на push уведомления.

Как отрыть аккаунт?

С тем чтобы зарегистрироваться откройте соответствующую ссылку.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу веб-сайта отыщите кнопку «Sign up». Впоследствии здесь будет окно popup. В нем вам необходимо заполнить все без исключения необходимые данные для авторизации: электронная почта, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для связи с технической поддержкой. Без труда заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить а как же на интернет-проект пуш-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить push-уведомления на свой сайт в меню сайта находите вкладку «Publisher», далее нажимаете там «Streams». Потом здесь откроется кабинет, в нем вы жмёте «Createstream».

Введите наименование блога и давите «Create».

Дальше делаете выбор тип push уведомлений, который хотите создать: Native Popup.

Native — типичное push-уведомление, так же как и на подавляющем большинстве веб сайтов в сети.

Окно popup — это push-уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, в свою очередь, конверсия на данных страницах интернет ресурса намного выше, нежели с типичных пуш уведомлений. Но все же один огрех, потому что сейчас поисковики развиваются быстро, то очень даже возможно, что в ближайшее время web-ресурсы на каких находится такой вид подписки, будут понижаться в выдачах.

Теперь каждый разберём раздельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом виде в первом окошке надо в поле «Name:» вписать имя площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес портала. При желанье вы имеете удобный случай воспользоваться проектировщиком попросту проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Вслед за тем кликнуть по кнопке «Create».

Дальше вам откроется окошко где увидите статус push кода «active». И уже вам останется всего опубликовать код на своём веб-сайте.

2. Push уведомления Popup окно

Разберём 2-й вариант, в истории с вариацией «Popup» опций на порядок много:

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, в нашем примере вы ставите до какой степени наглядно раз показывать окно с предложением о агрессивной подписке одному пользователю. Притом если вдруг user отказывается он будет открывать информацию о подписке пока не иссякнет проставленный вами лично лимит ограничений.

«Name» — имя площадки

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш собственный вебсайт, на котором вы планируйте размещать пуш оповещения.

«Postback pixel» — как я понял в это место есть возможность поставить некий метеопараметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Trafficback url» — адрес, на который отправлять человека после подписки.

Помимо этих параметров аналогично можете поставить птички на:

«Disablefullscreen » — отключать полноэкранное окно.

«Prompt constructor» — при выставление тут галочки ниже чуть возникает конструктор push извещений. Здесь вы сможете видоизменить все текстовые условия, и картинку вылезающего пуш уведомления.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

«Use default » — применить возврат по умолчанию

В самом конце странички нажимаете на «Create».

После для вас откроется окно в котором вы увидите активность пуш кода «active».

Как подключить код на WordPress

Для установки Evadav кода в Вордпресс, попросту жмёте на кнопку «Get code».

Перед вами создаётся всплывающее popup окно с 3-я версиями кода. В нем может выбрать тип кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь установить код в ваш блог. Поставьте элементарный плагин PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как же обналичить заработанные деньги с Evadav

Снятие денег в данном сервисе автоматизирован полностью главное добавить номер онлайн-кошелька. Сумма минимальная для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Палка, Скрил, Карта payoneer, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!