Evadav — проект на английском языке, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Сервис рассчитывается за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим абонентам. Специфичными чертами сервиса назвал я бы обычная инсталляция, русская техподдержка и вероятность агрессивной подписки.

Как зарегистрироваться?

С тем, чтобы отрыть аккаунт нажмите на ссылочку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

После чего в правом верхнем углу онлайн-сервиса нажмите кнопку «Sign up». Вслед за этим для вас вытянется всплывающее pop-up окно. В нем требуется наполнить все требуемые данные для процедуры авторизации: электронной почте, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype либо Telegram для контакта с саппортом. Без труда заполняете все поля и жмёте на «Sign up».

Как же добавить на сайт пуш-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить push-уведомления на свой web-сайт в главном меню находите вкладку «Publisher», после жмёте там «Streams». После этого вам откроется ваш личный кабинет, в нем нажимаете «Createstream».

Проставляете имя площадки и давите «Create».

Следом выбираете тип push уведомлений, какой хотите создать: Native Popup.

Native — это простое пуш уведомление, точно также на подавляющем большинстве сайтов в интернете.

Pop-up — это push-уведомление с очередной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на похожих страницах интернет-проекта намного выше, нежели с обычных push-уведомлений. Но есть один недостаток, ведь в последние годы поисковики развиваются очень быстро, то вполне можно, что дальше web-ресурсы где существует именно такой вид подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

Теперь разберем каждый отдельно

1. Пуш уведомления Native

В этом варианте в окошке нужно в «Name:» ввести имя проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-сайта. При желании возможно воспользоваться конструктором просто проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Затем кликнуть по кнопке «Create».

Дальше здесь раскроется окно где можно увидеть статус push проекта «active». Теперь вам останется всего опубликовать код на своём веб-сайте.

2. Пуш уведомления Popup

Разберём второй вид, в истории с вариацией «Pop-up» настроек весьма больше:

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш любимый портал, на котором думаете разместить пуш оповещения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой перенаправлять юзера после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомления, здесь вы прописываете до какой степени наглядно раз показывать окошко с предложением о агрессивной подписке одному пользователю. К тому же в случае, если подписчик не желает будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не закончится проставленный вами лично лимит.

«Postback pixel» — в это место возможно поставить некий параметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Name» — название сайта

Кроме этих возможностей вы опять же можете установить птички на:

«Use default trafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключить режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь птички ниже чуть у вас возникает конструктор push извещений. Здесь вы сможете сменить текстовые параметры, ну и дополнительно картинку страничного пуш уведомления.

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Дальше перед вами откроется окно в каком вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как поставить код на Вордпресс

При установке Evadav в WordPress, попросту нажимаете на кнопку «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно pop-up окошко с тремя вариациями кода. В нем может выбрать вариант «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь требуется поставить код в ваш вебсайт. Скачайте простой плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в футер или сайдбар.

А как же вывести заработанные средства с Evadav

Вывод средств в этом сервисе автоматизирован на самом деле главное ввести номер вашего кошелька. Минимальная сумма для вывода двадцать пятьдолларов выводят на Платёжный сервис webmoney, Палка, Skrill, Prepaid mastercard, ePayments, и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!