Нынешная запись коснется чрезвычайно важный вопрос, говоря конкретно — интернет-магазин подбор CMS для проведения онлайн-продаж. Подбор кодов очень важно не лишь только из-за цены, но и потенциальность следующего развития бизнеса.

Решения по выбору вы будете делать на свой страх и риск, но общие рекомендации окажут вам помощь не допускать промахов выбирая системы.

Но перед тем как мы преступим к рассмотрению доступных решений в реализации на рынке, вы обязаны дать ответ на пару ключевых вопросов:

Каков бюджет вы рассчитываете потратить на запуск магазина?

Какие ваши ожидания по развитию — будет ли в ближайшее время необходимо включить все новые и новые функции?

Необходима ли совместимость с бухучетом?

Какое количество товаров вы реализуете? СТО, ТЫСЯЧА или 100 000 тысяч.

Какие типы оплаты будут возможны?

Если вы ответили на эти вопросы, то можно смело обратиться к выбору.

Выбираем платформу для создания online-гипермаркета

Какие виды кодов есть для интернет-магазина?

1. Специализированные Платформы.

2. С открытым исходным кодом.

3. Программное обеспечение по типу SaaS (прокат) — обычно, фиксированная каждомесечная оплата.

Специализированные системы

Которые разработаны с нулевого цикла специально для нужд компании. Мы можем легко приспособить или другими словами адаптировать магазин в интернете, провести интеграцию с финансовым программным обеспечением.

В начале скажем, что это, без всякого сомнения, профи выбор, такое может себе позволить только крайне солидные компании.

Программное обеспечение с открытым исходным кодом

С нашей точки зрения, гораздо более интересный вариант, чем специализированных системы. Задумка Open Source заключена в свободном и совместном использовании исходных кодов программного обеспечения. Более известна Престашоп , но есть бесчетное количество других небезынтересных платформ.

Однозначные затраты, которые можно нести, это оплата хостинга и персонального домена.

Прочие интересные концепции с open-source кодом:

Free WooCommerce расширение Вордпресс

OpenCart

Quick.Cart

Ос коммерcе

ZenCart

SaaS или системы лизинга

Он очень идет людям, которые начали только что работу с электронной коммерции. В данной модели, мы не должны беспокоиться ничуть ни о чем, одно, что нужно вам исполнить, это включить товары в интернет-магазин, сделать базовую общую форму оплаты, определить поставщиков, установить расценки.

Думаем, что эта заметка окажет вам помощь принять самое правильное и разумное решение в выборе программных средств для интернет магазина

Поддержи WordPress!!!