Эволюция тем для WordPress будет идти в курсе возрастания возможностей сайта конфигурации при помощи удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на розыск оптически очаровательной темы, правильней взять многофункциональную тему, которая располагает более высокой способностью приспосабливаться к каким-то потребностям.

В последние год-два акцент будет наработан на результативность и широкомасштабность шаблонов. На данный момент шаблоны безмерно перегружены, и юзеры не имеют возможности воспользоваться большинством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены замыслы, чтобы построить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет применить.

Общее наблюдения устремленностей веб-дизайна в последняе время, говорит о том, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинги «одна страница». Теряются размашистые графики, которые сменяются чудными иконками.

WordPress шаблоны с адаптивным дизайном

Многоцелевые шаблоны? Есть ли смысл их пускать в дело? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях используются начинающими юзерами Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчетное количество настроек, но часто универсальность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать небесплатные решения и произвести индивидуальный шаблон учитывая их потребностей. Без всякого сомнения, не каждый из нас с вами может себе это позволить.

Значительное большинство веб-мастеров, применяют готовые решения зачастую благодаря тому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!