Развитие тем для WordPress будет идти в направленности повышения настроек вэб-сайта формы за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на розыск визуально привлекательной темы, правильней взять многоцелевую тему, которая располагает более высокой механизмом приспосабливаться к отдельным нуждам.

В последние годы акцент будет сделан на сверхоперативность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны безмерно перегружены, и пользователи не могут воспользоваться основной массой функций, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. Вскоре годы будут употреблены идеи, чтобы выстроить легкие, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее наблюдения тенденций веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и сложные лендинги «одна страница». Теряются размашистые графики, которые сменяются очаровательными иконками.

Спецоформление вебсайтов, Шаблоны

Многоцелевые шаблоны? Надо ли их пускать в дело? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны все чаще и чаще используются новыми пользователями WordPress. Они легки в процессе применения и имеют бесчисленное множество опций, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать платные задумки и произвести собственный шаблон с учетом их потребностей. Без сомнения, не каждый может себе это позволить.

Значительное большинство вебмастеров, используют готовые решения очень часто потому, что они дешевле и дают возможность оперативно приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!