Саморазвитие шаблонов для Вордпресс будет идти в направлении повышения опций блога формы за счет комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание визуально привлекательной темы, лучше приобрести широкоуниверсальную тему, которая обладает более значительной особенностью адаптироваться к каким-то потребностям.

В последние год-два акцент будет смоделирован на сверхоперативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны сильно перегружены, и юзеры не имеют возможности воспользоваться основным количеством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены идеи, чтобы выстроить легкие, реактивные и главное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее наблюдения установок веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и сложные лендинги «только одна страница». Теряются обширные графики, которые заменяются очаровательными иконками.

Блог. Преимущества и недостатки применения готовых шаблонов

Многофункциональные темы? Есть ли смысл их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны нередко используются новыми пользователями Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество возможностей, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие стараются заказать небесплатные затеи и создать свой шаблон с учетом их потребностей. Без сомнения, далеко не каждый из нас может позволить себе это.

Большинство вебмастеров, применяют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!