Эволюция шаблонов для WordPress будет идти в направленности увеличения настроек блога формы за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание оптически очаровательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая владеет более высокой способностью приспосабливаться к определенным потребностям.

В последние год-два акцент будет наработан на эффективность и широкомасштабность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и клиенты не в силах воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут применены концепции, чтобы построить лёгкие, быстрые и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит юзеру взять тот вариант, который он хочет использовать.

Общее отслеживания тенденций веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи (landing page) «только одна страница». Теряются размашистые графики, какие заменяются очаровательными иконками.

Вебсайт. Минусы и плюсы применения готовых шаблонов

Универсальные шаблоны? Имеет ли резон их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях используются начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчетное количество настроек, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать платные задумки и произвести собственный шаблон с предварительным учетом их нужд. Конечно, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения довольно часто потому, что они дешевле и дают возможность оперативно приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!