Развитие тем для Вордпресс будет идти в курсе возрастания возможностей сайта конфигурации за счет применения комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуальным образом привлекательной темы, лучше взять многофункциональную тему, которая обладает более значительной свойством адаптироваться к каким-то нуждам.

В последнее время акцент будет сделан на результативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны сильно перегружены, и юзеры не имеют основы для того, чтобы воспользоваться большинством возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы выстроить несложные, высокоскоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет применить.

Всеобщее наблюдения устремленностей веб-дизайна в последний период времени, говорит о том, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинги «одна страница». Исчезают достаточно широкие графики, которые сменяются обворожительными иконками.

Сайт. Минусы и плюсы применения готовых шаблонов

Многоцелевые темы? Есть ли смысл их употреблять? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны все чаще и чаще применимы новыми юзерами WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчисленное множество возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать оплачиваемые затеи и создать личный шаблон учитывая их потребностей. Безо всяких сомнений, не всякий может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, используют готовые решения очень часто благодаря тому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!