Эволюция тем для Вордпресс будет идти в наклоне увеличения настроек сайта формы с помощью удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на поиски оптически привлекательной темы, лучше приобрести универсальную тему, которая располагает более значительной механизмом адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние годы акцент будет наработан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны безмерно перегружены, и пользователи не имеют основы для того, чтобы воспользоваться большинством функций, максимум что используют это 10% от заявленного опций. В ближайшие годы будут употреблены задумки, чтобы построить несложные, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это даст возможность юзеру взять тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее отслеживания устремленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и сложные лендинги «только одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, какие заменяются обольстительными иконками.

Рынок исследования сайтов: что делать и куда идти?

Универсальные темы? Есть ли смысл их употреблять? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны очень часто применяются начинающими пользователями WordPress. Они легки в процессе применения и имеют много возможностей, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать небесплатные затеи и создать свой шаблон с учетом их потребностей. Без всякого сомнения, не каждый человек может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, используют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и дают возможность практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!