Саморазвитие тем для Вордпресс будет идти в направленности повышения возможностей сайта формы за счет применения комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на поиски оптически очаровательной темы, правильней приобрести широкоуниверсальную тему, которая обладает более значительной возможностью приспосабливаться к отдельным нуждам.

В последнее время акцент будет произведен на эффективность и широкомасштабность шаблонов. Нынче шаблоны очень перегружены, и клиенты не могут воспользоваться большинством функций, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены мысли, чтобы выстроить несложные, высокоскоростные и главное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит пользователю использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее отслеживания тенденций веб-дизайна в последняе время, говорит о том, что в настоящее время в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают размашистые графики, которые заменяются привлекательными иконками.

Вордпресс и новые направления развития

Многофункциональные шаблоны? Нужно ли их употреблять? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны нередко применяются новыми юзерами WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчетное количество опций, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать небесплатные затеи и создать собственный шаблон учитывая их потребностей. Конечно, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Значительное большинство веб-мастеров, применяют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и дают возможность практически сразу начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!