Развитие тем для Вордпресс будет идти в направленности подъема возможностей блога конфигурации за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на поиски оптически привлекательной темы, правильней взять универсальную тему, которая обладает более значительной механизмом адаптироваться к отдельным нуждам.

В последние год-два акцент будет наработан на эффективность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны очень перегружены, и юзеры не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основной массой возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы построить нетрудные, высокоскоростные и главное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это даст возможность пользователю выбрать тот вариант, который он хочет применить.

Всеобщее наблюдения устремленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит о том, что сегодня в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают размашистые графики, какие заменяются обворожительными иконками.

Изящные шаблоны wordpress

Многоцелевые шаблоны? Надо ли их употреблять? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны очень часто используются новыми юзерами Вордпресс. Они просты в процессе применения и имеют много опций, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать платные решения и произвести индивидуальный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Без всякого сомнения, не всякий может себе это позволить.

Большая часть веб-мастеров, используют готовые решения часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!