Развитие тем для Вордпресс будет идти в направлении увеличения возможностей сайта конфигурации за счет комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуальным образом привлекательной темы, правильней взять широкоуниверсальную тему, которая располагает более высокой способностью адаптироваться к отдельным потребностям.

В последнее время акцент будет смоделирован на эффективность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны очень перегружены, и юзеры не имеют основы для того, чтобы воспользоваться большинством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного опций. Вскоре годы будут употреблены задумки, чтобы выстроить легкие, быстрые и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит юзеру выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Всеобщее отслеживания устремленностей веб-дизайна в последний период времени, говорит о том, что сегодня в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Теряются обширные графики, какие заменяются чудными иконками.

Блог. Минусы и плюсы использования готовых шаблонов

Универсальные темы? Имеет ли резон их употреблять? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны нередко применимы новыми юзерами Вордпресс. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество опций, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать оплачиваемые затеи и создать собственный шаблон с предварительным учетом их нужд. Конечно, не каждый может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения очень часто потому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!