Развитие шаблонов для WordPress будет идти в направленности подъема возможностей вебсайта формы за счет применения комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически привлекательной темы, правильней приобрести многоцелевую тему, которая обладает более высокой особенностью приспосабливаться к каким-то потребностям.

В последние год-два акцент будет сделан на результативность и универсальность шаблонов. Нынче шаблоны очень перегружены, и клиенты не имеют основы для того, чтобы воспользоваться основным количеством функций, максимум что используют это 10% от заявленного опций. Вскоре годы будут употреблены замыслы, чтобы построить несложные, скоростные и главное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это позволит пользователю выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее отслеживания направленностей веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что на сегодняшний день в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи «только одна страница». Исчезают обширные графики, которые заменяются чудными иконками.

Сайт. Плюсы и минусы применения готовых шаблонов

Многофункциональные темы? Надо ли их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многофункциональные шаблоны все чаще и чаще применяются начинающими пользователями Вордпресс. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество опций, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать платные затеи и создать собственный шаблон учитывая их потребностей. Без всякого сомнения, далеко не каждый из нас может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, используют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!