Саморазвитие шаблонов для Вордпресс будет идти в направленности повышения опций сайта формы при помощи удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуально очаровательной темы, лучше взять общезначимую тему, которая обладает более высокой возможностью приспосабливаться к определенным потребностям.

В последние годы акцент будет наработан на оперативность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны безмерно перегружены, и клиенты не в силах воспользоваться основным количеством функций, максимум что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут применены замыслы, чтобы построить лёгкие, быстрые и самое важное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это позволит пользователю использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания направленностей веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи «одна страница». Теряются размашистые графики, которые заменяются обворожительными иконками.

Блог. Плюсы и минусы применения готовых шаблонов

Многоцелевые шаблоны? Имеет ли резон их употреблять? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны все чаще и чаще применимы начинающими юзерами Вордпресс. Они просты в процессе применения и имеют много возможностей, но часто универсальность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать платные решения и создать индивидуальный шаблон учитывая их нужд. Безо всяких сомнений, не всякий может позволить себе это.

Большинство веб-мастеров, применяют готовые решения очень часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность практически сразу начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!