Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в наклоне увеличения настроек вебсайта формы с помощью комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание оптически привлекательной темы, правильней взять широкоуниверсальную тему, которая располагает более значительной свойством адаптироваться к отдельным нуждам.

В последнее время акцент будет произведен на результативность и широкомасштабность шаблонов. В данный момент шаблоны сильно перегружены, и юзеры не имеют возможности воспользоваться основной массой возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы выстроить несложные, реактивные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это даст возможность юзеру выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения тенденций веб-дизайна согласно настоящему времени, говорит о том, что в настоящее время в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «только одна страница». Пропадают обширные графики, которые заменяются привлекательными иконками.

Современные wordpress шаблоны

Универсальные шаблоны? Есть ли смысл их пускать в дело? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны очень часто используются новыми юзерами Вордпресс. Они просты в использовании и имеют бесчетное количество опций, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать небесплатные задумки и произвести личный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Безусловно, не каждый человек может себе это позволить.

Значительное большинство вебмастеров, используют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!