Эволюция тем для Вордпресс будет идти в направлении роста опций блога формы за счет применения удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на розыск визуально очаровательной темы, лучше приобрести общезначимую тему, которая владеет более высокой механизмом адаптироваться к каким-то нуждам.

В последние год-два акцент будет наработан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны сильно перегружены, и клиенты не имеют возможности воспользоваться основным количеством функций, максимум что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены мысли, чтобы выстроить легкие, быстрые и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это позволит юзеру взять тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее наблюдения установок веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что сегодня в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «только одна страница». Теряются обширные графики, какие заменяются привлекательными иконками.

Верстка портальных сайтов

Многофункциональные темы? Стоит ли их использовать? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны очень часто используются новыми юзерами Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество настроек, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать небесплатные затеи и произвести индивидуальный шаблон с предварительным учетом их нужд. Безусловно, не каждый может себе это позволить.

Значительное большинство веб-мастеров, применяют готовые решения часто благодаря тому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!