Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в направлении подъема возможностей блога формы при помощи удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание визуально привлекательной темы, правильней взять многоцелевую тему, которая располагает более высокой механизмом адаптироваться к определенным потребностям.

В последнее время акцент будет наработан на результативность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны сильно перегружены, и юзеры не могут воспользоваться основной массой функций, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены идеи, чтобы выстроить нетрудные, скоростные и главное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это в свою очередь позволит пользователю взять тот вариант, который он хочет применить.

Всеобщее отслеживания направленностей веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что сегодня в силе стилистика минимализм и непростые лендинги «одна страница». Пропадают размашистые графики, которые заменяются обольстительными иконками.

Самые лучшие бесплатные темы для личных блогов и портфолио

Универсальные шаблоны? Имеет ли резон их пускать в дело? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны очень часто применимы начинающими юзерами WordPress. Они просты в процессе применения и имеют много настроек, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать небесплатные затеи и произвести собственный шаблон с учетом их потребностей. Без сомнения, не каждый из нас с вами может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, применяют готовые решения зачастую потому, что они экономней в затратах и позволяют оперативно приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!