Развитие тем для Вордпресс будет идти в направленности роста настроек вэб-сайта формы за счет применения комфортной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуально очаровательной темы, правильней приобрести многоцелевую тему, которая располагает более высокой особенностью адаптироваться к отдельным потребностям.

В последнее время акцент будет сделан на оперативность и широкомасштабность шаблонов. Нынче шаблоны безмерно перегружены, и клиенты не в силах воспользоваться основной массой возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. Вскоре годы будут применены задумки, чтобы построить легкие, реактивные и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру взять тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания установок веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи «одна страница». Теряются размашистые графики, какие сменяются очаровательными иконками.

Будущие лидеры - шаблон вебсайта

Универсальные шаблоны? Надо ли их пускать в дело? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны все чаще и чаще используются новыми юзерами WordPress. Они легки в процессе применения и имеют много возможностей, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать платные решения и произвести собственный шаблон с учетом их нужд. Без всякого сомнения, не каждый человек может себе это позволить.

Значительное большинство вебмастеров, используют готовые решения очень часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность оперативно приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!