Видео и Телекоммуникации

Компания ООО НОВИВИДЕО выполняет проектирование, развёртывание и последующее полное сопровождение систем видеонаблюдения, автоматизированных и информационных систем промышленного и учрежденческого назначения, а именно:

  • телекоммуникационных инновационных информационных систем (Call-центров, диспетчерских и селекторных систем, безопасности, систем оповещения, систем конференц-связи аудио и видео типов)
  • систем обратной связи предприятия с задействованием оборудования различного типа (промышленные и офисные АТС, гибридные и IP-АТС, системы беспроводной, а также — радиорелейной и радиосвязи, каналов специально стационарной. ведомственной и мобильной связи) с обеспечением требуемого уровня надёжности и безопасности
  • компьютерных сетей различного масштаба с каналообразующим устройством проводного типа, ВОЛС, WIFI\WIMAX и пр., коммутационного оборудования 1,2 и 3 уровня и установления требуемого уровня безопасности закрытого доступа к данным.
  • систем внутри контроля и полного управления доступом (СКУД), в том числе корпоративного распределённого типа. Системы могут быть укомплектованы под ключ.
  • систем промышленного телевидения, видеонаблюдения и записи изображения и звука аналогового, цифрового (включая IP) типа с возможностями построения корпоративных распределённых систем вдоль существующих коммуникаций, либо на базе специально создаваемых проводных и беспроводных каналов передачи данных.

Компания имеет опыт работы и официальные утверждённые полномочия от отечественных и зарубежных дистрибьюторов оборудования NEC, SAMSUNG, Ericsson-LG, ITVSystems, Panasonic, Altron, Radvision,LifeSize, Polycom, Konftel.

Все реализуемое оборудование систем контроля и видеонаблюдение, программное обеспечение являются официально в нашей стране зарегистрированными. Гарантийное и послегарантийное сопровождение всего поставляемого модельного ряда представленного в магазине и собственных работ обеспечивается на долгий срок, компания располагает складами запасных частей и сервисным персоналом.

Поддержи WordPress!!!