Эволюция шаблонов для WordPress будет идти в направленности подъема настроек вебсайта формы с помощью удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на поиски визуальным образом очаровательной темы, лучше взять универсальную тему, которая располагает более значительной возможностью приспосабливаться к отдельным нуждам.

В последние год-два акцент будет наработан на результативность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны сильно перегружены, и клиенты не имеют возможности воспользоваться основным количеством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. В ближайшие годы будут применены концепции, чтобы построить лёгкие, быстрые и главное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит юзеру выбрать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее наблюдения тенденций веб-дизайна в последний период времени, говорит о том, что сегодня в силе стиль минимализм и сложные лендинги «одна страница». Теряются размашистые графики, какие заменяются чудными иконками.

Какие они грядущие шаблоны для сайтов

Многофункциональные темы? Стоит ли их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны зачастую используются новыми пользователями Вордпресс. Они просты в использовании и имеют много настроек, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие пытаются заказать оплачиваемые решения и создать личный шаблон учитывая их потребностей. Без сомнения, не каждый из нас с вами может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность практически сразу приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!