Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в наклоне увеличения настроек сайта формы за счет комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на отыскивание оптически привлекательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая владеет более значительной особенностью адаптироваться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет произведен на сверхоперативность и широкомасштабность шаблонов. На данный момент шаблоны очень перегружены, и пользователи не могут воспользоваться основной массой возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы выстроить лёгкие, высокоскоростные и главное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это даст возможность пользователю взять тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее отслеживания направленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи «одна страница». Теряются обширные графики, которые сменяются чудными иконками.

Вордпресс нюансы платных тем

Универсальные шаблоны? Есть ли смысл их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны зачастую применяются новыми юзерами Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчетное количество настроек, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать платные решения и произвести собственный шаблон с предварительным учетом их потребностей. Без всякого сомнения, не всякий может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения часто потому, что они экономней в затратах и дают возможность оперативно приступить к работе на сайте

Поддержи WordPress!!!