Эволюция тем для Вордпресс будет идти в направленности возрастания опций вэб-сайта конфигурации за счет комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуально привлекательной темы, лучше приобрести универсальную тему, которая владеет более высокой особенностью приспосабливаться к определенным нуждам.

В последние годы акцент будет сделан на оперативность и широкомасштабность шаблонов. Нынче шаблоны сильно перегружены, и клиенты не имеют возможности воспользоваться основной массой функций, максимум что используют это 10% от заявленного опций. В ближайшие годы будут употреблены задумки, чтобы построить легкие, быстрые и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит юзеру использовать тот вариант, который он хочет применить.

Общее наблюдения установок веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что сегодня в силе стилистика минимализм и сложные лендинг пейджи «одна страница». Исчезают размашистые графики, какие заменяются очаровательными иконками.

Верстка сайтов

Многоцелевые шаблоны? Надо ли их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны зачастую применимы начинающими пользователями Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчисленное множество возможностей, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. И многие стремятся заказать небесплатные решения и произвести свой шаблон с учетом их нужд. Безо всяких сомнений, не всякий может себе это позволить.

Большая часть вебмастеров, используют готовые решения зачастую благодаря тому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!