Развитие тем для WordPress будет идти в наклоне возрастания возможностей блога формы с помощью комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуальным образом очаровательной темы, правильней взять многофункциональную тему, которая располагает более высокой особенностью адаптироваться к каким-то потребностям.

В последнее время акцент будет наработан на сверхоперативность и широкомасштабность шаблонов. Сейчас шаблоны безмерно перегружены, и юзеры не имеют возможности воспользоваться основной массой функций, максимум что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут применены идеи, чтобы построить несложные, высокоскоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит юзеру взять тот вариант, который он хочет применить.

Всеобщее наблюдения тенденций веб-дизайна в настоящее время, говорит про то, что в настоящее время в силе стиль минимализм и сложные лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Исчезают обширные графики, какие заменяются обворожительными иконками.

Блог. Плюсы и минусы использования готовых шаблонов

Многофункциональные шаблоны? Стоит ли их пускать в дело? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны нередко применимы новыми пользователями WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчетное количество опций, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать небесплатные затеи и создать свой шаблон с предварительным учетом их потребностей. Конечно, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Значительное большинство веб-мастеров, используют готовые решения часто потому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!