Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в наклоне повышения опций блога конфигурации за счет комфортной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуальным образом очаровательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая обладает более значительной особенностью приспосабливаться к определенным нуждам.

В последнее время акцент будет сделан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны очень перегружены, и пользователи не могут воспользоваться основным количеством возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного функциональностей. Вскоре годы будут применены замыслы, чтобы выстроить несложные, реактивные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит юзеру выбрать тот вариант, который он хочет применить.

Всеобщее отслеживания тенденций веб-дизайна в последний период времени, говорит про то, что в настоящее время в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи «одна страница». Теряются размашистые графики, которые сменяются чудными иконками.

Современные вордпресс шаблоны

Универсальные темы? Нужно ли их использовать? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны зачастую применимы начинающими пользователями WordPress. Они просты в процессе применения и имеют бесчисленное множество настроек, но часто всеобъемлемость, не выступает панацеей. И многие стараются заказать оплачиваемые затеи и создать личный шаблон учитывая их нужд. Безусловно, не всякий может себе это позволить.

Значительное большинство веб-мастеров, применяют готовые решения довольно часто благодаря тому, что они экономней в затратах и дают возможность практически сразу начать работу на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!