Развитие шаблонов для Вордпресс будет идти в направлении роста настроек сайта конфигурации за счет удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы время тратить на поиски визуальным образом очаровательной темы, лучше приобрести многофункциональную тему, которая обладает более значительной способностью адаптироваться к определенным потребностям.

В последнее время акцент будет сделан на сверхоперативность и универсальность шаблонов. В данный момент шаблоны сильно перегружены, и клиенты не могут воспользоваться большинством функций, максимально что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут применены задумки, чтобы построить легкие, быстрые и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это в свою очередь позволит пользователю использовать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения устремленностей веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что в настоящее время в силе стилистика минимализм и непростые лендинги «одна страница». Пропадают обширные графики, какие заменяются привлекательными иконками.

Элегантные шаблоны wordpress

Универсальные темы? Имеет ли резон их использовать? Кто имеет интерес в этом типе продукте?

Универсальные шаблоны нередко используются новыми юзерами Вордпресс. Они легки в процессе применения и имеют бесчисленное множество настроек, но часто глобальность, не выступает панацеей. И многие пытаются заказать платные задумки и произвести индивидуальный шаблон учитывая их потребностей. Безусловно, далеко не каждый из нас может себе это позволить.

Большая часть веб-мастеров, используют готовые решения довольно часто потому, что они экономней в затратах и позволяют практически сразу приступить к работе на web сайте

Поддержи WordPress!!!