Саморазвитие шаблонов для WordPress будет идти в направленности возрастания настроек вебсайта формы за счет удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуальным образом привлекательной темы, лучше приобрести многоцелевую тему, которая располагает более высокой механизмом приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последние год-два акцент будет смоделирован на эффективность и универсальность шаблонов. Сейчас шаблоны сильно перегружены, и клиенты не могут воспользоваться основной массой возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного опций. В ближайшие годы будут применены идеи, чтобы построить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные разработки с модульными расширениями. Это позволит пользователю использовать тот вариант, который он хочет применить.

Общее наблюдения установок веб-дизайна в последнее время, говорит о том, что сегодня в силе стилистика минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, которые заменяются чудными иконками.

Разница между низкокачественным и хорошим шаблоном

Универсальные темы? Надо ли их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Универсальные шаблоны во многих случаях применимы новыми юзерами Вордпресс. Они просты в использовании и имеют много возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. Многие стремятся заказать платные затеи и произвести индивидуальный шаблон учитывая их потребностей. Безо всяких сомнений, далеко не каждый из нас может позволить себе это.

Большинство вебмастеров, применяют готовые решения очень часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность практически сразу приступить к работе на веб-ресурсе

Поддержи WordPress!!!