Саморазвитие тем для WordPress будет идти в направлении возрастания настроек сайта конфигурации за счет применения удобной панели персонализации. Вместо того, чтобы тратить время на отыскивание визуальным образом очаровательной темы, лучше взять многофункциональную тему, которая обладает более высокой механизмом адаптироваться к отдельным нуждам.

В последние год-два акцент будет произведен на оперативность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны безмерно перегружены, и пользователи не в силах воспользоваться основной массой возможностей, максимально что используют это 10% от заявленного перечня возможностей. В ближайшие годы будут употреблены концепции, чтобы построить легкие, высокоскоростные и главное оптимизированные решения с модульными расширениями. Это даст возможность юзеру использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Всеобщее отслеживания устремленностей веб-дизайна в настоящее время, говорит о том, что на сегодняшний день в силе стиль минимализм и непростые лендинги «только одна страница». Теряются обширные графики, какие сменяются обворожительными иконками.

Будущие чемпионы - шаблон блога

Многоцелевые темы? Надо ли их использовать? Кто заинтересован в данном типе продукте?

Многофункциональные шаблоны во многих случаях применимы начинающими юзерами Вордпресс. Они легки в использовании и имеют бесчетное количество возможностей, но часто универсальность, не выступает панацеей. Многие стараются заказать небесплатные решения и создать свой шаблон с предварительным учетом их нужд. Конечно, не каждый может позволить себе это.

Большая часть веб-мастеров, используют готовые решения часто благодаря тому, что они дешевле и дают возможность практически сразу начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!