Развитие шаблонов для WordPress будет идти в направлении подъема опций сайта формы за счет удобной админ панели. Вместо того, чтобы тратить время на розыск визуальным образом привлекательной темы, правильней приобрести многофункциональную тему, которая обладает более значительной особенностью приспосабливаться к отдельным потребностям.

В последние годы акцент будет сделан на эффективность и универсальность шаблонов. На сегодняшний день шаблоны сильно перегружены, и юзеры не могут воспользоваться основной массой возможностей, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут применены задумки, чтобы выстроить лёгкие, реактивные и самое важное оптимизированные разработки с модульными дополнениями. Это позволит юзеру выбрать тот вариант, который он хочет использовать.

Общее наблюдения устремленностей веб-дизайна в последнее время, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинги «только одна страница». Пропадают достаточно широкие графики, какие заменяются привлекательными иконками.

Лучшие бесплатные темы для личных блогов и портфолио

Многофункциональные темы? Имеет ли резон их употреблять? Кто заинтересован в этом типе продукте?

Многоцелевые шаблоны зачастую используются начинающими юзерами WordPress. Они легки в использовании и имеют много настроек, но часто широкомасштабность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные задумки и создать личный шаблон с предварительным учетом их нужд. Без сомнения, не каждый человек может позволить себе это.

Значительное большинство вебмастеров, применяют готовые решения зачастую благодаря тому, что они дешевле и дают возможность практически сразу начать работу на web сайте

Поддержи WordPress!!!