Эволюция тем для WordPress будет идти в курсе подъема настроек блога формы при помощи комфортной админ панели. Вместо того, чтобы время тратить на розыск оптически очаровательной темы, лучше взять универсальную тему, которая располагает более значительной способностью приспосабливаться к каким-то потребностям.

В последнее время акцент будет смоделирован на результативность и универсальность шаблонов. На данный момент шаблоны сильно перегружены, и пользователи не в силах воспользоваться большинством функций, максимум что используют это 10% от заявленного функционала. В ближайшие годы будут употреблены идеи, чтобы выстроить лёгкие, скоростные и самое важное оптимизированные решения с модульными дополнениями. Это даст возможность пользователю использовать тот вариант, который он хочет пускать в дело.

Общее отслеживания устремленностей веб-дизайна в последняе время, говорит про то, что сегодня в силе стиль минимализм и непростые лендинг пейджи (landing page) «одна страница». Исчезают размашистые графики, какие заменяются обворожительными иконками.

Темы вордпресс интерес со стороны разработчиков

Многоцелевые шаблоны? Стоит ли их использовать? Кто имеет интерес в данном типе продукте?

Многоцелевые шаблоны все чаще и чаще используются начинающими пользователями WordPress. Они легки в использовании и имеют бесчетное количество возможностей, но часто всеохватность, не выступает панацеей. И многие стараются заказать небесплатные затеи и создать личный шаблон с учетом их нужд. Безо всяких сомнений, не каждый может себе это позволить.

Большая часть веб-мастеров, применяют готовые решения зачастую потому, что они дешевле и дают возможность оперативно начать работу на сайте

Поддержи WordPress!!!