Пуш уведомления вместо смс. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — сервис на английском, который позволяет делать деньги на пуш уведомлениях. Оферта оплачивает каждую 1000 показов push-уведомлений вашим абонентам. Свойственными нюансами сервиса назвал я бы тривиальная экспресс-установка, российская техническая поддержка и вероятность агрессивной подписки на уведомления.

Как добавить счёт при регистрации?

С тем, чтобы отрыть аккаунт откройте ссылочку.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу сайта нажмите кнопку «Sign up». После чего здесь покажется pop-up. Внутри него нужно заполнить все без исключения которые необходимы данные для процедуры аутентификации и авторизации: электронный ящик, пароль, и перечислить логин в Skype или Telegram для контакта со службой поддержки. Без труда заполняете все без исключения поля и жмёте на «Sign up».

А как же добавить на интернет-проект push-уведомления от Evadav

Преследуя цель добавить push-уведомления себе на интернет-портал в основном меню отыщите вкладку «Publisher», следом нажимаете там «Streams». Далее вам раскроется ваш собственный кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Ставите имя интернет-проекта и жмёте «Create».

Дальше делаете выбор тип пуш уведомлений, который вы планируете сделать: Native или Popup.

Native — заурядное пуш уведомление, так же как и на большинстве сайтов в сети интернет.

Pop-up окно — это пуш уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, почти всегда, конверсия на подобного рода страницах веб-сайта намного выше, чем с типичных пуш уведомлений. Но есть один огрех, ведь именно в последнее время поисковые системы совершенствуются не по дням, а по часам, то возможно, что в дальнейшем web-страницы на каких есть именно этот тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

И теперь каждый разберём в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В данном виде в первом окошке вам нужно в поле «Name:» употребить название проекта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес ресурса. При желанье можно беспроблемно пользоваться проектировщиком просто поставив галку напротив строки «Prompt constructor». После этого кликнуть на кнопку «Create».

Затем здесь откроется окошко где увидите состояние вашего push кода «active». И остаётся только лишь поместить код на веб сайте.

2. Пуш уведомления Окно popup

Обговорим 2-й тип, в случае с вариантом «Окно popup» настроек намного больше всего:

«Name» — название площадки

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой переадресовать абонента после уже подписки.

«Postback pixel» — как понял я сюда есть возможность поставить какой-нибудь параметр, какой можно сообщать для наблюдения.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, в данном случае прописываете сколько предметно раз показывать окошко с предложеньем о подписке одному юзеру. Кроме того в случае, если абонент отказывается он будет открывать сообщение о подписке до такой степени покуда не истощится проставленный лимит ограничений.

«Postback link» — гиперссылка на ваш личный интернет-портал, на котором планируете давать push оповещения.

Кроме этих уровней следом можете легко подключить галочки на:

«Disable fullscreen» — отключить режим полного экрана.

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь галочки ниже у вас появляется проектировщик push сообщений. На нем изменить текстовые условия, и картинку вылезающего пуш оповещения.

«Blockbackbutton » — заблокировать кнопку «Назад»

В конце странички нажимаете на «Create».

Далее вам раскроется окошко в котором можно увидеть активность вашего push кода «active».

Как поставить код на Вордпресс

При установке кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь появляется всплывающее popup окно с 3-мя версиями кода. Там выбирает вариант кода «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь вам необходимо подключить код в ваш сайт. Закачайте элементарный плагин PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как обналичить заработанные деньги с Evadav

Вывод средств в этом сервисе полностью на автомате самое важное добавить номер вашего кошелька. Допустимая сумма для снятия 25долларов выводят на Webmoney transfer, PayPal, Skrill, Карта payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!