Пользовательская служба push-уведомлений

Evadav — англоязычный проект, который позволяет делать деньги на push-уведомлениях. Этот сервис производит расчёт за каждую тыс. показов push уведомлений вашим абонентам. Специфическими нюансами сайта назвать можно примитивная экспресс-установка, российская команде саппорта и исключительная возможность подписки агрессивной на уведомления.

Зарегистрироваться. Как открыть счёт??

Для того чтобы создать аккаунт пройдите по соответствующей ссылке.

Пройти быструю и безопасную процедуру регистрации на Evadav

После в правом верхнем углу интернет портала нажмёте кнопку «Sign up». Далее перед вами проявиться всплывающее окно popup. Внутри него вам необходимо записать все без исключения нужные данные для процедуры авторизации: электронный почтовый ящик, пароль, а так же указать логин в Skype либо Telegram для связи с технической поддержкой. Без труда заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Sign up».

Как же добавить на интернет-ресурс пуш-уведомления от Evadav

Дабы добавить пуш-уведомления на свой сетевой портал в меню сайта отыщите вкладку «Publisher», далее жмёте там «Streams». После завершения вам откроется ваш личный кабинет, где вы нажимаете «Createstream».

Ставите наименование площадки и нажимаете «Create».

Вслед за этим выбираете тип пуш уведомлений, который планируете сделать: Native Popup.

Native — заурядное пуш уведомление, так же как и на основном количестве порталов web в сети.

Popup окно — это push уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, часто, конверсия на похожих страницах интернет-ресурса на порядок выше, чем с простых push уведомлений. Правда существует один огрех, потому как на сегодняшний день поисковики улучшаются быстро, то может возможно быть, что позднее сайты на которых присутствует данного рода тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

И каждый разберём по отдельности

1. Пуш уведомления Native

В данном варианте в окошке вам только лишь нужно в «Name:» употребить имя сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес интернет-сайта. При желании вы в состоянии пользоваться проектировщиком попросту поставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Впоследствии кликнуть на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно в каком увидите статус вашего push кода «active». И вам останется только опубликовать код на сайте.

2. Пуш уведомления Popup

Обговорим второй вид, в истории с вариантом «Popup окно» опций на много намного более:

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать пользователя после подписки.

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш личный интернет-сайт, на котором вы планируете дать пуш оповещения.

«Postback pixel» — в это место есть возможность вставить какой либо параметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Complexity» — это агрессивная подписка, в этом деле прописываете до какой степени наглядно раз показать окошко с предложением об подписке одному юзеру. К тому же если вдруг user не желает будет получать сообщение о подписке до тех пор пока не иссякнет проставленный вами лично лимит.

«Name» — имя интернет-ресурса

Кроме этих параметров вы опять же можете легко включить галочки на:

«Use default trafficback» — употребить возврат по дефолту

«Block back button» — заблокировать кнопку «Назад»

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранный режим.

«Prompt constructor» — при проставлении в данном случае птички чуть ниже появляется проектировщик пуш уведомлений. На нем у вас появится возможность сменить текстовые параметры, ну и дополнительно картинку страничного пуш уведомления.

В конце странички жмёте на «Create».

Затем перед вами откроется окошко в котором статус вашего push кода «active».

Как же установить код на WordPress

При установке Evadav в Вордпресс, элементарно жмёте на кнопку «Get code».

Здесь показывается всплывающее pop-up окошко с 3-я версиями кода. Там может выбрать вариант кода «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь требуется подключить код на web-сайт. Закачайте элементарный плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как же обналичить заработанные финансовые средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе на автомате основополагающее добавить номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Скрилл счёт, Пайонер, кошелёк и карта ePayments и SWIFT (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!