Как отключить пуш уведомления в хроме. Evadav.com - обзор партнёрской программы, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный проект, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Интернет-проект платит за каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным подписчикам. Присущими чертами сервиса назвал я бы не представляющий трудности установка, российская техподдержка и право агрессивной подписки на уведомления.

Как открыть счёт?

Для того, чтобы открыть счёт нажмите на гипертекстовую ссылку.

Заполнить несложную форму онлайн-регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу вэб-сайта нажмёте кнопку «Sign up». Потом перед вами возникнет всплывающее popup. В нем нужно записать все без исключения требуемые данные для процедуры регистрации: e-mail ящик, пароль, и назвать логин в Skype или Telegram для связи с техподдержкой. Просто заполняете все поля и жмёте на «Sign up».

Как же добавить на интернет-сервис пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить push-уведомления себе на вэб-портал в меню сайта отыщите вкладку «Publisher», после нажимаете там «Streams». После чего вам будет предоставлен кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Ставите наименование площадки и нажимаете «Create».

Далее делаете выбор тип push уведомлений, который планируете создать: Popup или Native.

Native — это простое пуш уведомление, так же как и на большинстве первоисточников в интернете.

Popup окно — это пуш уведомление с очередной страницей прокладкой, наиболее часто, конверсия на аналогичных страницах проекта на много выше, чем с рядовых push уведомлений. Но есть один минус, потому как в настоящий момент поисковики развиваются не по дням, а по часам, то вероятно, что в дальнейшем проекты на каких существует такого рода тип подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И каждый разберём по отдельности

1. Push уведомления Native

В этом типе в окне вам только нужно в поле «Name:» внести название проекта, а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес сайта. При желанье можно без проблем пользоваться конструктором просто поставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Затем кликнуть на кнопку «Create».

Далее здесь откроется окно в каком можно увидеть статус вашего push проекта «active». И остаётся не более чем поместить код на интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Обговорим следующий тип, в истории с решением «Окно pop-up» опций значительно много:

«Trafficback url» — адрес, на который перенаправлять абонента далее после подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, при таких обстоятельствах вы должны ставить сколько предметно раз показывать окно с предложением о агрессивной подписке одному пользователю. Также если посетитель не желает он будет открывать информацию о подписке пока не закончится проставленный вами лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш портал, на котором рассчитываете давать push уведомления.

«Name» — название площадки

«Postback pixel» — как понял я есть возможность вставить некий показатель, который можно передавать для наблюдения.

Помимо этих функций так же всегда можете установить чек-боксы на:

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Usedefaulttrafficback» — использовать возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — отключать полноэкранное окно.

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь галочки ниже появляется конструктор push сообщений. Здесь у вас будет возможность изменить все текстовые параметры, ну и дополнительно картинку страничного push уведомления.

В самом конце страницы нажимаете на «Create».

Затем для вас откроется окошко в котором статус push кода «active».

Как подключить код на WordPress

При установке кода в WordPress, просто нажимаете на кнопку «Get code».

Здесь возникает всплывающее pop-up окно с 3-я вариантами кода. В нем может выбрать тип кода «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь от вас требуется поставить код в ваш блог. Установите элементарный плагин (англ. plug-in) PHP, вынесите в подвал или виджет.

Как обналичить и вывести заработанные финансы с Evadav

Кэшаут в этом сервисе полностью на автомате самое важное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Skrill, Payoneer account, ePayments, и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!