Гугл пуш уведомления. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском языке, позволяющий зарабатывать на пуш уведомлениях. Интернет-сервис оплачивает каждую 1000 показов push-уведомлений своим подписчикам. Специфичными свойствами онлайн-сервиса я бы назвал пустяковая установка, российская техподдержка и легитимность агрессивной подписки на push уведомления.

Добавить счёт при регистрации. Как открыть счёт??

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт кликнете по ссылке ниже.

Зарегистрироваться на Evadav

После чего в правом верхнем углу онлайн-сервиса отыщите кнопку «Sign up». Впоследствии здесь появится всплывающее pop-up окно. Внутри требуется заполнить все без исключения обязательные данные для регистрации: электронной почте, пароль, и обозначать логин в Skype или же Telegram для связи с центром поддержки. Попросту заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить а как же на интернет-ресурс push-уведомления от Evadav

В надежде добавить push-уведомления себе на портал в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». Затем вам откроется кабинет, где вы выбираете «Create Stream».

Ставите заголовок блога и нажимаете «Create».

После чего выбираете тип push-уведомлений, который планируете создать: Popup или Native.

Native — привычное push уведомление, точь в точь на основной массе online-сайтов в сети.

Окно pop-up — это push-уведомление с дополнительной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на таких страницах ощутимо превышает, чем например с простых push-уведомлений. Но все же один недостаток, ведь недаром в современных условиях поисковые системы интернета улучшаются стремительно, то возможно, что в дальнейшем интернет-ресурсы где существует этот вид подписки, будут скорее понижаться в выдаче.

Сегодня каждый разберём в отдельности

1. Push агрессивная подписка Native

В этом типе в первом окне все что вам будет нужно, это в «Name:» ввести название сайта, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес портала. При желанье вы в состоянии воспользоваться проектировщиком свободно установив птичку напротив строки «Prompt constructor». Дальше нажать на кнопку «Create».

Затем здесь откроется окно на экране которого вы увидите статус вашего push кода «active». Теперь останется всего только поместить код на блоге.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Разберём 2-й вариант, в случае с вариацией «Окно popup» опций неизмеримо больше всего:

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, при таком варианте вы прописываете сколько конкретно раз показывать окно с предложением об подписке одному пользователю. Кроме того если же посетитель не желает будет получать сообщение о подписке покудова не подойти к концу проставленный вами лично лимит ограничений.

«Name» — имя площадки

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш личный веб-сайт, на котором вы хотите давать пуш оповещения.

«Postback pixel» — я понял так есть возможность поставить какой либо метеопараметр, какой можно сообщать для наблюдения.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой пересылать абонента после подписки.

Помимо этих возможностей аналогично можете легко установить чек-боксы на:

«Prompt constructor» — при выставление именно здесь птички чуть ниже появляется конструктор push сообщений. Здесь скорректировать все текстовые параметры, а так же иллюстрацию вылезающего push оповещения.

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранный режим.

«Usedefaulttrafficback» — употреблять возврат по дефолту

В самом конце странички жмёте на «Create».

Затем вам раскроется окошко в котором вы увидите статус вашего push кода «active».

А как же использовать код на WordPress

Для установки кода в WordPress, просто жмёте «Getcode ».

Здесь появляется всплывающее popup окошко с 3-я вариациями кода. Там может выбрать тип кода «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно установить код в ваш блог. Поставьте элементарный плагин PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные обналичить денежные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью на автомате наиглавнейшее добавить номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25долларов выводят на Webmoney, Палка, Скрилл счёт, Payoneer account, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!