Как подключить push уведомления. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Этот сервис платит за каждую тыс. показов пуш уведомлений вашим абонентам. Характерными необыкновенностями сайта назвал бы я привычная экспресс-установка, российская support-команда и право агрессивной подписки на push уведомления.

Регистрация аккаунта. Как открыть??

Для возможности открыть счёт кликнете по ссылке ниже.

Открыть счёт на Evadav

После в правом верхнем углу веб-сайта отыщите кнопку «Sign up». Дальше для вас появится окно pop-up. Внутри требуется заполнить все без исключения требуемые данные для авторизации и аутентификации: электронная почта, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype или Telegram для связи с центром поддержки. Без труда заполняете поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Как добавить на интернет-портал пуш-уведомления от Evadav

Для того чтоб добавить push-уведомления на свой источник в основном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», потом нажимаете там «Streams». Затем здесь проявится кабинет, где нажимаете «Create Stream».

Проставляете имя площадки и жмёте «Create».

Следом выбираете тип push уведомлений, который планируете создать: Native Popup.

Native — это типичное пуш уведомление, как и на подавляющем большинстве web-сайтов в интернете.

Pop-up — push уведомление с специально предназначенной страничкой прокладкой, как правило, конверсия на похожих страницах интернет-ресурса значительно превышает, нежели с простых push-уведомлений. Но есть один недостаток, ведь недаром сегодня поисковые системы развиваются быстро, то может возможно быть, что впоследствии вэб-страницы на каких есть подобный тип подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И разберем каждый по отдельности

1. Пуш подписка Native

В данном типе в окошке вам только нужно в «Name:» вписать имя сайта, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес проекта. При желании можно без проблем воспользоваться проектировщиком попросту поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Вслед за этим кликнуть по кнопке «Create».

После вам раскроется окно в котором увидите статус push проекта «active». И уже вам останется всего поместить код на своём интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up окно

Рассмотрим следующий вариант, в истории с версией «Popup» настроек на порядок много:

«Trafficback url» — адрес, на какой перенаправлять человека после уже подписки.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в таком случае прописываете до какой степени конкретно раз показывать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному юзеру. Притом если посетитель не желает будет открывать информацию о подписке до такой степени покуда не истощится установленный вами лимит ограничений.

«Postback pixel» — как я понял сюда есть возможность поставить некий показатель, какой можно сообщать для отслеживания.

«Name» — название площадки

«Postback link» — ссылка на ваш любимый блог, где планируйте разместить push оповещения.

Кроме этих уровней вы аналогично всегда можете подключить птички на:

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление птички ниже у вас возникает проектировщик пуш сообщений. Здесь у вас появится возможность скорректировать текстовые параметры, а так же картинку вылезающего push оповещения.

«Use default trafficback» — употреблять возврат по дефолту

«Disable fullscreen» — выключить полноэкранное окно.

В конце странички жмёте на кнопку «Create».

После вам раскроется окно в котором вы увидите статус пуш кода «active».

Как же использовать код на WordPress

Для установки кода Evadav в WordPress, просто жмёте на кнопку «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее pop-up окно окно с тремя альтернативами кода. В нем выбирает вариант кода «Popup code:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь вам необходимо установить код в ваш веб-сайт. Поставьте элементарный плагин-дополнение PHP, вынесите в подвал или сайдбар.

Как же вывести и обналичить заработанные денежные средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе автоматизирован полностью а самое главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Сумма минимальная для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Скрил, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!