Зарегистрировать аккаунт Evadav

Evadav — англоязычный проект, позволяющий делать деньги на пуш уведомлениях. Интернет-проект рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений вашим подписчикам. Характерными необыкновенностями онлайн-сервиса назвал я бы не представляющий трудности инсталляция, русская support-команда и объективная возможность агрессивной подписки на push уведомления.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы отрыть аккаунт перейдите по ссылке.

Открыть счёт на Evadav

Дальше в верхнем правом углу интернет-сайта нажмёте кнопку «Sign up». Дальше перед вами увеличится pop-up. В нем вам необходимо записать все без исключения необходимые данные для процедуры авторизации: электронный ящик, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой поддержки. Свободно заполняете все без исключения поля и нажимаете на «Sign up».

А как же добавить на онлайн-проект push-уведомления от Evadav

Для возможности добавить пуш-уведомления себе на сетевой портал в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», следом нажимаете там «Streams». После чего для вас будет предоставлен ваш личный кабинет, в нем вы жмёте «Create Stream».

Введите заголовок площадки и давите «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push уведомлений, какой-либо желаете создать: Popup или Native.

Native — рядовое пуш уведомление, точно также на большинстве интернет web порталов в информационной интернет среде.

Popup окно — push уведомление с дополнительной страницей прокладкой, как правило, конверсия на похожих страничках намного превышает, чем например с обычных push уведомлений. Но все же один минус, потому что в последние годы поисковые системы улучшаются быстро, то очень даже возможно, что в ближайшее время многие сайты где существует именно такой вид подписки, будут понижаться в выдаче.

Теперь разберем каждый раздельно

1. Пуш агрессивная подписка Native

В данном типе в окне вам нужно в поле «Name:» внести имя сайта, а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-сайта. При желанье можно воспользоваться проектировщиком свободно поставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». Затем кликнуть по кнопке «Create».

После вам раскроется окно где вы увидите статус вашего push проекта «active». Теперь остаётся всего опубликовать код на своём портале.

2. Push уведомления Окно popup

Обсудим 2-й тип, в истории с вариантом «Pop-up» опций несравнимо больше всего:

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш официальный сайт, где планируйте подавать push оповещения.

«Postback pixel» — в это место вполне можно поставить некий метеопараметр, который можно передавать для наблюдения.

«Name» — имя веб-сайта

«Trafficback url» — это адрес, на какой отправлять человека далее после подписки.

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в этой ситуации вы прописываете сколько конкретно раз показывать окно с предложением об агрессивной подписке одному пользователю. При этом если абонент не желает будет получать информацию о подписке покудова не подойти к концу установленный вами лично лимит ограничений.

Кроме этих показателей вы следом можете подключить птички на:

«Disable fullscreen» — выключить режим полного окна.

«Prompt constructor» — при выставление здесь птички ниже возникает конструктор пуш уведомлений. На нем видоизменить все текстовые параметры, и фото вылезающего push оповещения.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Use default trafficback» — употребить возврат по умолчанию

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Затем вам откроется окошко на экране которого вы увидите активность вашего пуш кода «active».

Как же использовать код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в WordPress, элементарно жмёте «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее popup окошко с 3-мя вариантами кода. В нем делает выбор тип «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется установить код в ваш интернет-портал. Установите простой плагин-расширение PHP, выносите в подвал или виджет.

Как заработанные ваши вывести деньги с Evadav

Вывод денег в данном сервисе на автомате основополагающее ввести номер вашего кошелька. Размер минимальной суммы для вывода 25$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, PayPal, Skrill, Payoneer account, карта ePayments и СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!