Арбитраж push трафика. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это проект на английском, который позволяет получать деньги на пуш уведомлениях. Веб-сайт платит за каждую тыс. показов push уведомлений собственным абонентам. Свойственными свойствами сервиса назвал я бы нехитрая инсталляция, русская команде саппорта и больше возможности агрессивной подписки на уведомления.

Пройти регистрацию. Как открыть счёт??

С тем чтобы зарегистрироваться откройте ссылку ниже.

Пройти безопасную процедуру регистрации на Evadav

Потом в правом верхнем углу ресурса отыщите кнопку «Sign up». Впоследствии перед вами выскочит окно pop-up. В нем нужно наполнить все без исключения надобные данные для процедуры авторизации: email, пароль, и указать логин в Skype либо Telegram для связи с сотрудниками службы поддержки. Без труда заполняете поля и жмёте на «Signup ».

Как добавить на портал пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления на свой интернет-сервис в основном меню отыщите вкладку «Publisher», дальше выбираете там «Streams». Затем вам раскроется кабинет, где вы выбираете «Createstream».

Ставите наименование интернет-проекта и давите «Create».

Затем выбираете тип push уведомлений, какой вы хотите сделать: Native или Popup.

Native — это типовое push уведомление, точно также на подавляющем большинстве вебсайтов в интернете.

Popup — это push-уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, преимущественно, конверсия на этих страницах на порядок выше, нежели с простых пуш уведомлений. Но есть один огрех, ведь именно на данный момент поисковые системы интернета совершенствуются стремительными темпами, то очень даже возможно, что скоро вебсайты на каких присутствует такой тип подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И уже разберем каждый отдельно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном виде в окошке вам только нужно в поле «Name:» внести название проекта, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес web-сайта. При желанье у вас есть возможность пользоваться проектировщиком свободно поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Далее кликнуть по кнопке «Create».

Дальше перед вами откроется окошко в каком видно состояние push проекта «active». Теперь остаётся только разместить код на вебсайте.

2. Push уведомления Popup окно

Обсудим следующий вид, в истории с версией «Popup» настроек значительно больше всего:

«Postback pixel» — я так понял можно вставить какой либо показатель, какой вполне можно передавать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес, на какой перенаправлять пользователя далее после подписки.

«Name» — название площадки

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, в таком случае прописываете сколько предметно раз показать окошко с предложеньем об агрессивной подписке одному пользователю. Кроме того если вдруг юзер не желает будет открывать информацию о подписке до такой степени пока не подойти к концу установленный лимит ограничений.

«Postback link» — внешняя ссылка на ваш собственный интернет-ресурс, на котором рассчитываете поместить пуш уведомления.

Кроме этих возможностей аналогично всегда можете установить чек-боксы на:

«Usedefaulttrafficback» — употреблять возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь галочки ниже у вас возникает проектировщик пуш уведомлений. На нем у вас будет возможность скорректировать все текстовые параметры, и аналогично иллюстрацию вылезающего push уведомления.

В конце страницы жмёте на «Create».

Далее вам откроется окно где активность вашего push кода «active».

А как же подключить код на WordPress

Для установки кода в Вордпресс, просто нажимаете «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно popup окошко с 3-мя вариантами кода. Там выбирает вид кода «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь требуется установить код на веб-сайт. Скачайте элементарный плагин (дополнения, расширения) PHP, выносите в подвал или сайдбар.

А как же вывести и обналичить заработанные финансы с Evadav

Кэшаут в этом сервисе на автомате а самое главное добавить номер вашего кошелька. Допустимая сумма для вывода 25долларов выводят на Webmoney transfer, Пайпал, Скрилл кошелёк, Payoneer, карта ePayments и СВИФТ ($ пятьсот).

Поддержи WordPress!!!