Evadav - Открыть счет Evadav

Evadav — это проект на английском языке, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Интернет-сайт оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений собственным абонентам. Характерными отличительными чертами онлайн-сервиса назвал я бы отнюдь не тяжёлая инсталляция, российская служба поддержки и привилегия подписки агрессивной на уведомления.

Открыть счёт Как??

Для того чтобы создать аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Пройти несложный процесс онлайн-регистрации на Evadav

Затем в правом верхнем углу ресурса отыщите кнопку «Sign up». Затем здесь вытянется всплывающее popup. В нем вам необходимо заполнить все надобные данные для регистрации и аутентификации: почта для электронных писем, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype или же Telegram для контакта с центром поддержки. Свободно заполняете все без исключения поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Добавить как на онлайн-сервис push-уведомления от Evadav

Чтоб добавить push-уведомления себе на блог в основном меню сайта находите вкладку «Publisher», затем жмёте там «Streams». После чего вам проявится ваш личный кабинет, в нем вы выбираете «Create Stream».

Проставляете заголовок сайта и жмёте «Create».

Потом выбираете тип пуш уведомлений, какой-либо вы планируете создать: Native Popup.

Native — заурядное push уведомление, аналогично на большинстве online-проектов в интернете.

Окно pop-up — пуш уведомление с дополнительной страничкой прокладкой, наиболее часто, конверсия на данных страничках значительно выше, чем с типичных пуш уведомлений. Но есть один минус, ведь в настоящее время поисковики совершенствуются очень быстро, то очень даже возможно, что позднее интернет-страницы на каких есть именно такой тип подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

Теперь разберем каждый отдельно

1. Push агрессивная подписка Native

В данном типе в первом окошке вам только лишь нужно в поле «Name:» ввести имя площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» ввести адрес блога. При желании можно воспользоваться проектировщиком свободно проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Дальше нажать кнопку «Create».

Дальше здесь раскроется окно на экране которого видно состояние push проекта «active». И теперь остаётся лишь поместить код на блоге.

2. Пуш уведомления Окно pop-up

Обсудим следующий вариант, в истории с вариантом «Popup» опций несравнимо большее количество:

«Name» — название web-ресурса

«Postback link» — внешняя гиперссылка на ваш личный вэб-портал, где желаете подавать push уведомления.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой отправлять человека после подписки.

«Postback pixel» — в это место возможно вставить какой-нибудь показатель, который можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомление, именно здесь вы должны ставить до какой степени наглядно раз показать окошко с предложеньем о подписке одному пользователю. К тому же если user не желает он будет получать информацию о подписке покуда не закончится установленный вами лимит.

Кроме этих уровней вы аналогично можете легко поставить галочки на:

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Promptconstructor » — при выставление именно здесь птички чуть ниже появляется проектировщик push извещений. Здесь у вас появится возможность изменить текстовые условия, и аналогично картинку вылезающего push уведомления.

«Disable fullscreen» — отключать полноэкранный режим.

«Block back button» — блокировать путь через кнопку «Назад»

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окно на экране которого статус пуш кода «active».

А как же установить код на Вордпресс

При установке кода в WordPress, элементарно жмёте «Get code».

Перед вами появляется всплывающее pop-up окно окошко с 3-мя вариациями кода. Там может выбрать тип «Popupcode:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь нужно установить код в ваш веб-сайт. Поставьте элементарный плагин (расширения) PHP, вынесите в футер или сайдбар.

А как же обналичить заработанные деньги с Evadav

Снятие денег в этом сервисе автоматизирован полностью наиглавнейшее добавить номер вашего онлайн-кошелька. Допустимая сумма для вывода двадцать пять$ выводят на Webmoney transfer, Палка, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!