Автоматическая заявка на участие на push уведомления для сайта

Evadav — сервис англоязычный, позволяющий зарабатывать на push уведомлениях. Автосервис оплачивает каждую тыс. показов push-уведомлений вашим абонентам. Основными нюансами сайта назвал я бы бесхитростная установка, русская техническая поддержка и доступность агрессивной подписки на push уведомления.

Как регистрировать?

Для того чтобы создать аккаунт откройте соответствующую гиперссылку.

Отрыть аккаунт на Evadav

После чего в верхнем правом углу онлайн-сервиса нажмёте кнопку «Sign up». Дальше для вас увеличится всплывающее pop-up окно. В нем вам необходимо заполнить все без исключения фактические данные для аутентификационной процедуры: почта для электронных писем, пароль, а так же назвать логин в Skype или же Telegram для контакта с техподдержкой. Просто заполняете поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Добавить как же на веб-сайт пуш-уведомления от Evadav

Чтобы добавить пуш-уведомления себе на интернет-сайт в основном меню находите вкладку «Publisher», дальше нажимаете там «Streams». Потом для вас откроется ваш личный кабинет, в нем жмёте «Create Stream».

Ставите имя площадки и нажимаете «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push уведомлений, который вы хотите создать: Native Popup.

Native — обыкновенное пуш уведомление, как и на подавляющем большинстве онлайн-проектов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up — это push уведомление с еще одной страничкой прокладкой, обычно, конверсия на аналогичных страничках на много превышает, нежели с простых пуш уведомлений. Но есть один недостаток, поскольку в последние годы поисковики улучшаются быстро, то вероятно, что позднее страницы сайтов на каких есть именно этот тип подписки, будут скорее понижаться в выдачах.

И уже каждый разберём отдельно

1. Push подписка Native

В этом варианте в первом окошке вам только лишь нужно в поле «Name:» вписать имя площадки, а в поле «Domain (HTTPS only):» внести адрес интернет-ресурса. При желании вы в состоянии пользоваться проектировщиком просто установив галку напротив строчки «Prompt constructor». После чего кликнуть по кнопке «Create».

Далее вам раскроется окно на экране которого увидите статус push кода «active». И уже останется только лишь опубликовать код на интернет-сайте.

2. Push уведомления Окно pop-up

Разберём второй вид, в истории с версией «Pop-up окно» настроек несравнимо большее количество:

«Name» — имя интернет ресурса

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш любимый официальный сайт, где вы хотите размещать push уведомления.

«Postback pixel» — я понял так сюда есть возможность поставить какой-то показатель, какой можно сообщать для наблюдения.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, в этом месте вы ставите до какой степени предметно раз показать окошко с предложением о подписке одному юзеру. При этом в случае, если юзер отказывается он будет открывать информацию о подписке покуда не подойти к концу установленный вами лично лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес сайта, на который отправлять абонента после уже подписки.

Помимо этих функций следом можете легко поставить галочки на:

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Use default » — привести в исполнение возврат по дефолту

«Prompt constructor» — при проставлении в данном случае галочки ниже возникает конструктор push уведомлений. На нем у вас будет возможность видоизменить текстовые параметры, а так же иллюстрацию страничного push уведомления.

«Block back button» — заблокировать путь «Назад»

В конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Далее для вас раскроется окно в каком активность пуш кода «active».

Как же поставить код на WordPress

При установке Evadav в Вордпресс, элементарно нажимаете на кнопку «Get code».

Для вас появляется всплывающее окно popup окно с 3-мя вариантами кода. Там может выбрать тип кода «Popup code:» и жмёте рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь нужно подключить код на сайт. Скачайте простой плагин (дополнения) PHP, вынесите в футер или виджет.

А как же обналичить заработанные средства с Evadav

Вывод средств в этом сервисе автоматизирован главное ввести номер вашего онлайн-кошелька. Размер минимальной суммы для вывода двадцать пять$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Prepaid mastercard, карта ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!