Evadav - Push подписка на сайте

Evadav — это проект на английском, который позволяет зарабатывать на пуш уведомлениях. Онлайн-проект оплачивает каждую тыс. показов пуш уведомлений своим подписчикам. Свойственными признаками онлайн-сервиса назвать можно не представляющий никакой трудности экспресс-установка, российская команде саппорта и потенциал агрессивной подписки на push уведомления.

Как зарегистрироваться?

Для того чтобы создать аккаунт нажмите на ссылку ниже.

Пройти несложный процесс регистрации на Evadav

Дальше в правом верхнем углу интернет портала нажмите кнопку «Sign up». Затем здесь возникнет popup. В нем нужно заполнить все которые необходимы данные для процедуры авторизации: e-mail, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype либо Telegram для связи с саппортом. Свободно заполняете поля и жмёте на «Sign up».

Добавить а как же на интернет-ресурс push-уведомления от Evadav

Дабы добавить пуш-уведомления себе на web-сайт в меню находите вкладку «Publisher», далее выбираете там «Streams». Далее вам будет предоставлен кабинет, в нем выбираете «Createstream».

Проставляете название web-сайта и жмёте «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push уведомлений, который вы желаете сделать: Popup или Native.

Native — стандартное push-уведомление, точь в точь на основном количестве онлайн-сайтов в сети интернет.

Popup окно — пуш уведомление с очередной страничкой прокладкой, опять же, конверсия на таких страничках стократ выше, чем с рядовых push уведомлений. Правда существует один недостаток, потому как сегодня поисковые системы интернета совершенствуются быстро, то очень даже возможно, что в дальнейшем страницы вэб-сайтов на каких присутствует такой вид подписки, будут понижаться в поисковой выдаче.

И теперь каждый разберём отдельно

1. Пуш подписка Native

В данном типе в первом окошке все что вам будет нужно, это в поле «Name:» вписать название проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес блога. При желании можно воспользоваться конструктором попросту поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». Дальше кликнуть на кнопку «Create».

Далее перед вами откроется окно на экране которого видно состояние вашего push проекта «active». И остаётся всего опубликовать код на своём проекте.

2. Push уведомления Pop-up

Обсудим 2-й вариант, в случае с вариантом «Окно popup» настроек несравнимо большее количество:

«Postback pixel» — я так понял сюда возможно поставить какой-нибудь параметр, какой можно сообщать для отслеживания.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка (hyperlink) на ваш блог, где планируйте подать пуш оповещения.

«Complexity» — агрессивная подписка, тут вы ставите до какой степени наглядно раз показать окно с предложеньем о подписке одному юзеру. Причём если user отказывается он будет открывать сообщение о подписке до тех пор пока не исчерпается установленный лимит ограничений.

«Name» — название web-сайта

«Trafficback url» — это адрес, на какой перенаправлять юзера далее после подписки.

Помимо этих возможностей вы аналогично можете легко подключить птички на:

«Promptconstructor » — при проставлении именно здесь галочки ниже у вас возникает конструктор push извещений. На нем у вас появится возможность изменить текстовые параметры, а так же картинку вылезающего push уведомления.

«Disable fullscreen» — отключать режим полного экрана.

«Block back button» — заблокировать путь «Назад»

«Use default » — употреблять возврат по дефолту

В самом конце странички жмёте на кнопку «Create».

Дальше вам откроется окно в каком вы увидите статус вашего пуш кода «active».

Как же включить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в Вордпресс, просто нажимаете на кнопку «Getcode ».

Перед вами появляется всплывающее popup окошко с 3-мя вариациями кода. Там делает выбор тип «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь подключить код на интернет-ресурс. Скачайте простой плагин (расширения) PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же обналичить и вывести заработанные средства с Evadav

Вывод средств в данном сервисе полностью на автомате самое важное добавить номер кошелька. Сумма минимальная для снятия 25долларов выводят на Вебмани, Палка, Skrill, Payoneer account, ePayments, и SWIFT (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!