Push уведомления с сайта на телефон. Evadav.com - обзор ПП, заработок на Push-подписках

Evadav — это англоязычный сервис, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Интернет-проект оплачивает каждую тыс. показов push уведомлений собственным абонентам. Присущими отличительными черта онлайн-сервиса можно назвать тривиальная экспресс-установка, российская служба поддержки и легитимность агрессивной подписки.

Как пройти регистрацию?

Для того чтобы зарегистрироваться пройдите по соответствующей ссылке.

Открыть счёт на Evadav

Затем в правом верхнем углу интернет-ресурса найдёте кнопку «Sign up». Далее перед вами проявиться всплывающее popup окно. Внутри вам необходимо записать все фактические данные для процедуры авторизации: e-mail ящик, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или же Telegram для связи с центром поддержки. Легко заполняете все без исключения поля и жмёте на «Signup ».

Как же добавить на источник push-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить push-уведомления на свой интернет-сайт в меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», после жмёте там «Streams». После этого для вас откроется ваш личный кабинет, в нем выбираете «Create Stream».

Проставляете заголовок интернет-сайта и нажимаете «Create».

Затем делаете выбор тип пуш уведомлений, который хотите сделать: Native или Popup.

Native — это стандартное пуш уведомление, аналогично на большинстве web-порталов в информационной интернет среде.

Popup окно — это push-уведомление с очередной страничкой прокладкой, в основном, конверсия на таких страничках стократ выше, чем например с рядовых push уведомлений. Правда существует один минус, поскольку сейчас поисковики совершенствуются очень быстро, то возможно, что дальше интернет-страницы где есть именно такой вид подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И уже каждый разберём раздельно

1. Push подписка Native

В этом варианте в окне вам только лишь нужно в «Name:» ввести имя проекта, а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-сайта. При желании у вас есть возможность воспользоваться проектировщиком попросту проставив галку напротив строчки «Prompt constructor». Позже кликнуть по кнопке «Create».

После перед вами раскроется окошко куда видно состояние вашего push кода «active». И уже останется всего опубликовать код на своём web-сайте.

2. Пуш уведомления Окно popup

Рассмотрим второй вид, в истории с вариантом «Окно pop-up» опций несравнимо больше всего:

«Postback pixel» — как понял я вполне можно поставить некий параметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Postback link» — ссылка (hyperlink) на ваш собственный интернет-сайт, где желаете давать push оповещения.

«Name» — имя площадки

«Complexity» — это агрессивная подписка на push уведомления, при таких обстоятельствах ставите сколько наглядно раз показывать окно с предложением о агрессивной подписке одному юзеру. К тому же если же подписчик не желает он будет получать информацию о подписке до тех пор покуда не истощится проставленный вами лимит.

«Trafficback url» — адрес, на какой отправлять абонента после подписки.

Помимо этих уровней вы к тому же можете легко установить птички на:

«Prompt constructor» — при проставлении именно здесь птички ниже у вас появляется конструктор пуш извещений. Здесь у вас будет возможность видоизменить все текстовые условия, а так же иллюстрацию страничного пуш уведомления.

«Disablefullscreen » — отключать режим полного экрана.

«Usedefaulttrafficback» — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Blockbackbutton » — заблокировать путь через кнопку «Назад»

В самом конце страницы нажимаете на кнопку «Create».

После вам раскроется окошко в каком можно увидеть активность push кода «active».

Как же использовать код на Вордпресс

Для установки Evadav кода в WordPress, попросту жмёте на кнопку «Getcode ».

Для вас показывается всплывающее popup окно окошко с тремя вариациями кода. В нем делает выбор тип «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется подключить код в ваш интернет-ресурс. Скачайте элементарный плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в футер или виджет.

Как заработанные обналичить финансы с Evadav

Снятие денег в данном сервисе полностью на автомате основополагающее ввести номер вашего онлайн-кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Палка, Скрилл кошелёк, Payoneer account, карта ePayments и ПЛАТЁЖ СВИФТ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!