Evadav - Пуш уведомления браузера

Evadav — англоязычный сервис, позволяющий делать деньги на push-уведомлениях. Портал рассчитывается за каждую 1000 показов пуш уведомлений вашим абонентам. Специфичными чертами онлайн-сервиса назвал бы я не составляющий труда экспресс-установка, русская техподдержка и перспектива агрессивной подписки.

Как зарегистрировать аккаунт?

Чтобы открыть счёт откройте гиперссылку.

Пройти онлайн-регистрацию на Evadav

Затем в верхнем правом углу интернет-ресурса отыщите кнопку «Sign up». Далее здесь вытянется всплывающее pop-up окно. Внутри требуется записать все необходимые данные для регистрации и аутентификации: почта для электронных писем, пароль, ну и дополнительно обозначать логин в Skype или Telegram для контакта со службой технической поддержки пользователей. Просто заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Signup ».

Добавить как на веб-сайт push-уведомления от Evadav

С намерением добавить пуш-уведомления себе на блог в главном меню находите вкладку «Publisher», далее выбираете там «Streams». Далее вам раскроется ваш кабинет, где вы выбираете «Create Stream».

Ставите название интернет-сайта и давите «Create».

Потом выбираете тип пуш уведомлений, какой вы хотите сделать: Popup или Native.

Native — это типовое пуш уведомление, равным образом на подавляющем большинстве портальных сайтов в интернете.

Pop-up — это push уведомление с индивидуально отдельной страничкой прокладкой, преимущественно, конверсия на таких страничках на много выше, чем с обычных push-уведомлений. Правда существует один недостаток, так как в настоящий момент поисковые системы развиваются стремительно, то может возможно быть, что в дальнейшем web-ресурсы на которых присутствует именно этот тип подписки, скорее будут понижаться в позициях.

Сейчас разберем каждый раздельно

1. Push уведомления Native

В этом виде в окошке вам надо в «Name:» внести название площадки, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес проекта. При желание вы имеете удобный случай пользоваться проектировщиком попросту поставив птичку напротив строки «Prompt constructor». Вслед за тем кликнуть на кнопку «Create».

Затем перед вами раскроется окошко где видно статус push проекта «active». И теперь вам остаётся всего разместить код на своём интернет-сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Разберём второй вид, в истории с вариацией «Окно popup» настроек в разы больше:

«Postback link» — это внешняя ссылка (hyperlink) на ваш личный сайт, где вы планируете размещать push уведомления.

«Postback pixel» — как понял я сюда можно поставить какой либо параметр, какой вполне можно передавать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес сайта, на какой переадресовать пользователя после уже подписки.

«Name» — имя площадки

«Complexity» — это подписка агрессивная на уведомление, в данном случае прописываете сколько конкретно раз показать окно с предложеньем о агрессивной подписке одному пользователю. Притом если вдруг юзер отказывается он будет получать информацию о подписке покуда не исчерпается установленный вами лично лимит ограничений.

Кроме этих функций вы аналогично всегда можете установить птички на:

«Prompt constructor» — при выставление тут птички ниже чуть появляется конструктор push извещений. На нем у вас будет возможность поменять все текстовые условия, ну и дополнительно фото страничного пуш оповещения.

«Disable fullscreen» — выключить режим полного экрана.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

«Use default trafficback» — привести в исполнение возврат по умолчанию

В конце странички жмёте на «Create».

Дальше для вас откроется окошко где активность вашего push кода «active».

А как же включить код на Вордпресс

При установке кода в WordPress, элементарно нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас появляется всплывающее popup окно окошко с тремя вариантами кода. Там выбирает тип «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь нужно поставить код в ваш портал. Закачайте элементарный плагин (англ. plug-in) PHP, выносите в футер или сайдбар.

Как же вывести заработанные финансовые средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе на автомате основополагающее ввести номер онлайн-кошелька. Минимальная сумма для снятия 25долларов выводят на Платёжный шлюз webmoney, Пайпал, Skrill, Payoneer account, ePayments, и SWIFT ($ 500).

Поддержи WordPress!!!