Арбитраж пуш трафика. Evadav - монетизация трафика

Evadav — сервис англоязычный, который позволяет зарабатывать на push-уведомлениях. Интернет-проект производит расчёт за каждую 1000 показов пуш уведомлений вашим абонентам. Специфическими спецификами сайта назвал я бы нетрудная инсталляция, русская техническая поддержка и вероятность агрессивной подписки.

Как пройти регистрацию?

Для возможности зарегистрировать аккаунт пройдите по соответствующей ссылке.

Заполнить форму регистрации на Evadav

После чего в верхнем правом углу онлайн-сервиса отыщите кнопку «Sign up». Впоследствии перед вами увеличится всплывающее popup. Внутри него вам необходимо заполнить все обязательные данные для процедуры регистрации: электронной почте, пароль, ну и дополнительно перечислить логин в Skype или Telegram для контакта со службой технической поддержки. Легко заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как добавить на интернет-ресурс пуш-уведомления от Evadav

С тем, чтобы добавить push-уведомления себе на портал в главном меню сайта отыщите вкладку «Publisher», дальше жмёте там «Streams». После завершения для вас проявится ваш собственный кабинет, в нем вы нажимаете «Create Stream».

Проставляете название площадки и нажимаете «Create».

После выбираете тип push-уведомлений, который вы желаете создать: Native или Popup.

Native — это простое push уведомление, равным образом на основном количестве онлайн-сайтов в глобальной информационной интернет среде.

Pop-up — push уведомление с еще одной страницей прокладкой, почти всегда, конверсия на этих страницах web-сайта в разы выше, чем с рядовых push-уведомлений. Но есть один недостаток, потому что в текущее время поисковые системы развиваются стремительными темпами, то возможно, что в ближайшее время многие сайты где существует такого рода тип подписки, будут понижаться в выдаче.

И теперь разберем каждый раздельно

1. Пуш уведомления Native

В данном виде в окошке вам требуются в «Name:» вписать название площадки, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-ресурса. При желанье вам предоставляется возможность воспользоваться проектировщиком просто поставив галочку напротив строчки «Prompt constructor». После чего кликнуть по кнопке «Create».

Далее вам откроется окошко на экране которого вы увидите состояние push проекта «active». И теперь остаётся только поместить код на своём веб сайте.

2. Пуш уведомления Popup

Рассмотрим второй вид, в случае с вариацией «Окно popup» настроек неизмеримо много:

«Trafficback url» — адрес сайта, на который переадресовать пользователя после подписки.

«Postback pixel» — как я понял есть возможность вставить какой либо параметр, какой вполне можно сообщать для отслеживания.

«Name» — название площадки

«Postback link» — внешняя ссылка (hyperlink) на ваш любимый интернет-ресурс, на котором вы сбирайтесь размещать пуш уведомления.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, именно здесь прописываете до какой степени предметно раз показать окошко с предложеньем о подписке одному юзеру. Притом если же посетитель отказывается он будет открывать сообщение о подписке до такой степени покуда не закончится проставленный лимит.

Помимо этих показателей опять же можете легко установить галочки на:

«Block back button» — блокировать путь «Назад»

«Use default trafficback» — употребить возврат по умолчанию

«Promptconstructor » — при проставлении в таком случае галочки ниже возникает проектировщик push извещений. На нем изменить все текстовые параметры, и картинку страничного пуш оповещения.

«Disablefullscreen » — отключить полноэкранное окно.

В самом конце страницы жмёте на кнопку «Create».

Затем для вас раскроется окно где статус вашего пуш кода «active».

Как же включить код на Вордпресс

При установке Evadav кода в Вордпресс, элементарно нажимаете на кнопку «Getcode ».

Для вас создаётся всплывающее окно popup окно с 3-я версиями кода. Там выбирает вариант «Popup code:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

И теперь установить код в ваш интернет-ресурс. Скачайте простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, вынесите в футер или виджет.

Как обналичить заработанные финансы с Evadav

Снятие денег в этом сервисе полностью на автомате главное добавить номер вашего кошелька. Минимального размера сумма для снятия 25$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, Пайпал, Skrill, Payoneer account, кошелёк и карта ePayments и СВИФТ (долларов 500).

Поддержи WordPress!!!