Push уведомления платные

Evadav — сервис на английском, который позволяет получать деньги на push уведомлениях. Веб-сайт производит расчёт за каждую тыс. показов push уведомлений собственным подписчикам. Свойственными особенностями сайта не составляющий никакого труда установка, российская команде саппорта и доступность подписки агрессивной на уведомления.

Добавить счёт при регистрации. Как открыть счёт??

Для возможности открыть счёт перейдите по ссылке ниже.

Пройти быструю процедуру регистрации на Evadav

Дальше в верхнем правом углу вебсайта найдёте кнопку «Sign up». После этого перед вами покажется окно pop-up. Внутри него требуется записать все без исключения необходимые данные для регистрации и аутентификации: электронный ящик, пароль, и назвать логин в Skype либо Telegram для контакта с техподдержкой. Легко заполняете все поля и жмёте на «Signup ».

Добавить как же на интернет-сервис пуш-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить push-уведомления на свой онлайн-сервис в меню отыщите вкладку «Publisher», следом выбираете там «Streams». Потом вам будет предоставлен ваш собственный кабинет, в нем выбираете «Create Stream».

Проставляете название web-ресурса и давите «Create».

Вслед за этим выбираете тип push уведомлений, какой-либо вы желаете сделать: Native Popup.

Native — рядовое пуш уведомление, равным образом на основном количестве интернет web порталов в сети.

Окно pop-up — push уведомление с еще одной страницей прокладкой, довольно часто, конверсия на аналогичных страничках значительно превышает, чем например с рядовых push-уведомлений. Но все же один огрех, ведь именно в настоящий момент поисковики развиваются быстро, то очень даже возможно, что впоследствии страницы сайтов где находится именно подобный вид подписки, будут скорее понижаться в поисковой выдаче.

Теперь каждый разберём в отдельности

1. Пуш уведомления Native

В этом виде в окошке все что вам будет нужно, это в «Name:» вписать имя сайта, ну а в поле «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет-сайта. При желание можно пользоваться конструктором свободно поставив галочку напротив строки «Prompt constructor». Вслед за этим нажать кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус push кода «active». Теперь вам остаётся лишь разместить код на своём сайте.

2. Пуш уведомления Pop-up

Обговорим второй вид, в истории с решением «Окно pop-up» опций несравнимо намного более:

«Name» — имя площадки

«Postback pixel» — как понял я сюда возможно поставить какой-нибудь показатель, который можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — это агрессивная подписка на уведомления, в этой ситуации должны ставить сколько наглядно раз показывать окошко с предложеньем об подписке одному пользователю. Кроме того в случае, если юзер не желает будет открывать сообщение о подписке покудова не истечёт установленный лимит ограничений.

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш ненаглядный портал, на котором хотите размещать push уведомления.

«Trafficback url» — адрес сайта, на какой перенаправлять пользователя после уже подписки.

Помимо этих критериев вы к тому же можете поставить чек-боксы на:

«Prompt constructor» — при выставление здесь птички ниже чуть у вас возникает конструктор пуш уведомлений. Здесь изменить все текстовые условия, и аналогично иллюстрацию страничного push оповещения.

«Use default trafficback» — употреблять возврат по умолчанию

«Disable fullscreen» — отключить полноэкранное окно.

«Blockbackbutton » — заблокировать путь «Назад»

В конце странички жмёте на «Create».

Затем для вас раскроется окошко на экране которого статус вашего push кода «active».

Как подключить код на WordPress

Для установки Evadav в WordPress, попросту жмёте «Get code».

Перед вами появляется всплывающее окно pop-up окно с 3-мя вариациями кода. В нем может выбрать вид «Popupcode:» и нажимаете рядом с ним на кнопку «Copy».

Теперь требуется поставить код на интернет-сайт. Закачайте элементарный плагин (расширения) PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же вывести ваши заработанные средства с Evadav

Кэшаут в данном сервисе полностью на автомате а самое главное добавить номер кошелька. Минимального размера сумма для вывода 25долларов выводят на Webmoney, Пайпал, Скрилл счёт, Prepaid mastercard, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!