Что такое Evadav?

Evadav — англоязычный сервис, который позволяет зарабатывать на push уведомлениях. Сайт производит расчёт за каждую 1000 показов push уведомлений своим подписчикам. Специфическими спецификами сервиса назвал я бы не составляющий никакого труда установка, российская support-команда и потенциал подписки агрессивной на уведомления.

Добавить счёт при регистрации. Как открыть счёт??

Если вы поставили цель открыть счёт откройте ссылочку.

Совершить бесплатную онлайн-регистрацию на Evadav

Далее в верхнем правом углу web-сайта нажмите кнопку «Sign up». Дальше перед вами увеличится всплывающее окно popup. Внутри нужно заполнить все нужные данные для процедуры регистрации: email, пароль, а так же обозначать логин в Skype либо Telegram для связи с технической поддержкой. Попросту заполняете поля и жмёте на кнопку «Sign up».

Добавить как на вэб-портал пуш-уведомления от Evadav

С тем чтобы добавить пуш-уведомления себе на вебсайт в основном меню сайта отыскиваете вкладку «Publisher», дальше жмёте там «Streams». Далее здесь будет предоставлен ваш собственный кабинет, где вы нажимаете «Createstream».

Вводите название вэб-сайта и нажимаете «Create».

Дальше делаете выбор тип push уведомлений, какой хотите сделать: Native или Popup.

Native — это заурядное пуш уведомление, точь в точь на подавляющем большинстве интернет-проектов в сети.

Popup — это пуш уведомление с еще одной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на данных страничках в разы превышает, нежели с обычных push-уведомлений. Правда существует один минус, потому как в настоящее время поисковики совершенствуются стремительно, то вероятно, что впоследствии проекты на которых находится данный вид подписки, будут понижаться в выдачах.

Сейчас разберем каждый в отдельности

1. Пуш агрессивная подписка Native

В этом виде в первом окне надо в поле «Name:» вписать имя проекта, ну а в «Domain (HTTPS only):» внести адрес web-сайта. При желании сможете пользоваться проектировщиком свободно установив птичку напротив строки «Prompt constructor». Дальше нажать кнопку «Create».

После здесь откроется окно в каком увидите состояние вашего push проекта «active». И уже остаётся всего лишь поместить код на своём интернет-сайте.

2. Push уведомления Popup

Обсудим 2-й вариант, в истории с версией «Pop-up» опций в разы больше:

«Postback pixel» — как понял я в это место можно поставить какой-то метеопараметр, который вполне можно передавать для отслеживания.

«Trafficback url» — это адрес, на какой отправлять человека далее после подписки.

«Complexity» — подписка агрессивная на уведомления, тут вы ставите сколько предметно раз показать окно с предложением о подписке одному юзеру. Причём если посетитель не желает будет получать информацию о подписке пока не истечёт установленный лимит ограничений.

«Postback link» — это гиперссылка (hyperlink) на ваш личный интернет-сайт, на котором хотите поместить push уведомления.

«Name» — название площадки

Кроме этих уровней опять же можете легко поставить галочки на:

«Prompt constructor» — при выставление тут галочки чуть ниже у вас появляется конструктор пуш извещений. На нем у вас будет возможность поменять текстовые параметры, ну и дополнительно картинку страничного пуш оповещения.

«Blockbackbutton » — блокировать путь «Назад»

«Use default » — привести в исполнение возврат по умолчанию

«Disablefullscreen » — отключить режим полного окна.

В самом конце странички нажимаете на «Create».

Затем для вас раскроется окошко в котором можно увидеть активность вашего пуш кода «active».

А как же установить код на WordPress

При установке кода Evadav в WordPress, попросту нажимаете «Getcode ».

Здесь возникает всплывающее окно popup окошко с 3-я альтернативами кода. В нем может выбрать тип «Popup code:» и жмёте на кнопку «Copy».

И теперь от вас требуется поставить код в ваш интернет-портал. Установите простой плагин (англ. plug-in, «подключать») PHP, выносите в футер или виджет.

А как же вывести заработанные деньги с Evadav

Кэшаут в данном сервисе на автомате основополагающее добавить номер вашего кошелька. Сумма минимальная для снятия двадцать пятьдолларов выводят на Системы онлайн расчётов webmoney, Пайпал, Скрилл счёт, Payoneer account, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!