Push уведомления оплачиваемые

Evadav — англоязычный проект, позволяющий делать деньги на push уведомлениях. Оферта производит расчёт за каждую 1000 показов push-уведомлений вашим абонентам. Отличительными чертами онлайн-сервиса можно назвать пустяковая экспресс-установка, русская техническая поддержка и преимущество агрессивной подписки.

Регистрировать. Как открыть счёт??

Для того, чтобы отрыть аккаунт перейдите по ссылке ниже.

Заполнить форму регистрации на Evadav

Затем в верхнем правом углу проектной документации найдите кнопку «Sign up». Потом перед вами будет pop-up. В нем нужно заполнить все без исключения фактические данные для процедуры авторизации: почта для электронных писем, пароль, и назвать логин в Skype или же Telegram для контакта со службой технической поддержки. Без затруднений заполняете все поля и жмёте на кнопку «Signup ».

Как же добавить на интернет-сайт пуш-уведомления от Evadav

Для того чтобы добавить пуш-уведомления себе на онлайн-проект в меню отыщите вкладку «Publisher», а там жмёте там «Streams». Дальше вам раскроется ваш кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Вводите название веб-сайта и жмёте «Create».

Впоследствии выбираете тип push-уведомлений, который вы желаете создать: Native или Popup.

Native — заурядное пуш уведомление, как и на большинстве первоисточников в интернете.

Окно popup — это push уведомление с индивидуально отдельной страницей прокладкой, в основной массе, конверсия на аналогичных страницах вэб-сайта гораздо выше, чем с простых push уведомлений. Но все же один минус, поскольку в настоящий момент поисковики улучшаются не по дням, а по часам, то очень даже возможно, что впоследствии онлайн-ресурсы где присутствует именно такой вид подписки, будут понижаться в позициях.

Сейчас разберем каждый поэтапно

1. Push подписка Native

В данном типе в окне вам надо в «Name:» внести имя сайта, ну а в «Domain (HTTPS only):» записать адрес интернет ресурса. При желанье вы имеете удобный случай воспользоваться конструктором просто поставив галку напротив строчки «Prompt constructor». После завершения нажать на кнопку «Create».

После вам откроется окошко в котором увидите состояние push проекта «active». И вам остаётся только лишь поместить код на своём сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Разберём второй тип, в истории с версией «Pop-up окно» опций ощутимо больше:

«Postback pixel» — как я понял есть возможность поставить какой либо параметр, какой можно передавать для отслеживания.

«Complexity» — агрессивная подписка на push уведомления, именно здесь должны ставить сколько предметно раз показать окно с предложеньем о подписке одному пользователю. Кроме того если вдруг подписчик отказывается он будет открывать сообщение о подписке до тех пор пока не исчерпается установленный лимит ограничений.

«Trafficback url» — это адрес, на который пересылать пользователя далее после подписки.

«Name» — название ресурса

«Postback link» — это гиперссылка на ваш ненаглядный вебсайт, где хотите поместить пуш оповещения.

Помимо этих параметров аналогично можете установить чек-боксы на:

«Use default trafficback» — использовать возврат по умолчанию

«Blockbackbutton » — блокировать путь через кнопку «Назад»

«Prompt constructor» — при выставление тут галочки ниже чуть у вас появляется проектировщик пуш уведомлений. Здесь у вас появится возможность сменить все текстовые условия, а так же иллюстрацию страничного push уведомления.

«Disablefullscreen » — отключить режим полного экрана.

В самом конце странички нажимаете на кнопку «Create».

Далее вам раскроется окошко в котором можно увидеть активность вашего push кода «active».

Как же подключить код на WordPress

При установке Evadav в Вордпресс, попросту жмёте «Getcode ».

Перед вами показывается всплывающее pop-up окошко с тремя вариациями кода. Там делает выбор вид кода «Popup code:» и давите на кнопку «Copy».

Теперь требуется подключить код в ваш интернет-ресурс. Закачайте простой плагин-расширение PHP, выносите в подвал или сайдбар.

Как же заработанные обналичить деньги с Evadav

Кэшаут в данном сервисе полностью на автомате основополагающее добавить номер вашего кошелька. Минимальная сумма для снятия двадцать пять$ выводят на Вебмани, PayPal, Скрилл кошелёк, Карта payoneer, карта и кошелёк ePayments и СВИФТ (долларов пятьсот).

Поддержи WordPress!!!