Evadav - Сервис push-уведомлений

Evadav — это сервис на английском, который позволяет делать деньги на push уведомлениях. Сервис рассчитывается за каждую тыс. показов push-уведомлений вашим абонентам. Свойственными чертами сайта можно назвать не составляющий никакого труда инсталляция, российская техническая поддержка и больше возможности подписки агрессивной на уведомления.

Как зарегистрироваться?

Если вы поставили цель отрыть аккаунт нажмите на гипертекстовую ссылку.

Пройти безопасную процедуру регистрации на Evadav

Дальше в верхнем правом углу портала найдёте кнопку «Sign up». После чего для вас покажется окно popup. Внутри нужно записать все без исключения надобные данные для авторизации: электронная почта, пароль, ну и дополнительно указать логин в Skype или же Telegram для связи с центром поддержки. Свободно заполняете все без исключения поля и нажимаете на кнопку «Sign up».

Как же добавить на веб-сайт push-уведомления от Evadav

С целью добавить push-уведомления себе на web-сайт в меню отыскиваете вкладку «Publisher», а там выбираете там «Streams». Далее вам раскроется ваш собственный кабинет, где вы нажимаете «Create Stream».

Введите имя площадки и нажимаете «Create».

Впоследствии делаете выбор тип push-уведомлений, какой хотите сделать: Native Popup.

Native — типичное push-уведомление, как и на подавляющем большинстве порталов web в сети.

Окно pop-up — push уведомление с специально предназначенной страницей прокладкой, в свою очередь, конверсия на подобного рода страницах вэб-сайта в разы выше, нежели с простых push уведомлений. Но есть один минус, ведь в настоящий момент поисковые системы развиваются стремительными темпами, то возможно, что дальше онлайн-ресурсы на каких присутствует такой характер подписки, скорее будут понижаться в поисковой выдаче.

И разберем каждый отдельно

1. Push подписка Native

В данном варианте в первом окне все что вам будет нужно, это в «Name:» вписать имя проекта, а в поле «Domain (HTTPS only):» ввести адрес проекта. При желанье у вас есть возможность воспользоваться конструктором свободно проставив птичку напротив строчки «Prompt constructor». После этого нажать кнопку «Create».

Дальше вам раскроется окошко на экране которого можно увидеть статус вашего push проекта «active». И теперь останется не более чем разместить код на веб-сайте.

2. Пуш уведомления Popup окно

Рассмотрим второй тип, в случае с вариацией «Popup» опций неизмеримо много:

«Name» — имя площадки

«Postback link» — это внешняя гиперссылка на ваш вэб-портал, где вы желаете дать push уведомления.

«Complexity» — агрессивная подписка на уведомления, в этом месте ставите сколько конкретно раз показать окно с предложеньем об подписке одному юзеру. Причём если пользователь отказывается он будет открывать информацию о подписке покудова не истечёт установленный вами лимит ограничений.

«Trafficback url» — адрес, на который пересылать человека после уже подписки.

«Postback pixel» — я так понял вполне можно вставить какой-то показатель, какой можно сообщать для наблюдения.

Помимо этих функций к тому же всегда можете установить птички на:

«Disablefullscreen » — отключить режим полного окна.

«Blockbackbutton » — блокировать кнопку «Назад»

«Promptconstructor » — при выставление в таком случае галочки ниже чуть возникает конструктор push уведомлений. На нем вы сможете видоизменить текстовые условия, а так же фото страничного push оповещения.

«Use default » — привести в исполнение возврат по умолчанию

В конце странички нажимаете на «Create».

Затем перед вами откроется окно в котором можно увидеть статус пуш кода «active».

А как же подключить код на WordPress

Для установки Evadav кода в WordPress, попросту жмёте на кнопку «Get code».

Перед вами создаётся всплывающее pop-up окно окно с тремя альтернативами кода. Там выбирает вариант «Popupcode:» и нажимаете на кнопку «Copy».

Теперь требуется установить код на интернет-ресурс. Установите элементарный плагин (дополнения) PHP, вынесите в футер или сайдбар.

А как же обналичить и вывести заработанные деньги с Evadav

Вывод средств в данном сервисе автоматизирован полностью основополагающее добавить номер кошелька. Минимальная сумма для вывода 25$ выводят на Платёжный шлюз webmoney, Пайпал, Скрилл кошелёк, Карта payoneer, ePayments, и СВИФТ ПЛАТЁЖ ($ 500).

Поддержи WordPress!!!